Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 25.5 cm |
| Diagonalabmessung: | 25.7 cm (10.1") |
| Entwickelt für: | Cisco TelePresence MX200 G2, MX200 Non Encrypted, MX300, MX300 G2, MX700, MX800, SX10, SX10 HD, SX80 ¦ Cisco TelePresence System SX20 Codec, SX20 Codec Encrypted, SX20 Codec Non Encrypted, SX20 Quick Set with Precision HD 1080p 12x Camera, SX20 Quick Set |
| Gerätetyp: | Touchscreen |
| Gewicht: | 870 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.4 cm |
| Kennzeichnung: | IEEE 802.3af |
| Leistungsmerkmale: | Höhenverstellbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Movement Detection Technologie: | Kapazitiv |
| Native Auflösung: | 1280 x 800 |
| Speicher: | 4 GB |
| Tiefe: | 18.9 cm |
| Typ: | LCD Anzeige |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 25.5 cm |
| Diagonalabmessung: | 25.7 cm (10.1") |
| Entwickelt für: | Cisco TelePresence MX200 G2, MX200 Non Encrypted, MX300, MX300 G2, MX700, MX800, SX10, SX10 HD, SX80 ¦ Cisco TelePresence System SX20 Codec, SX20 Codec Encrypted, SX20 Codec Non Encrypted, SX20 Quick Set with Precision HD 1080p 12x Camera, SX20 Quick Set |
| Gerätetyp: | Touchscreen |
| Gewicht: | 870 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.4 cm |
| Kennzeichnung: | IEEE 802.3af |
| Leistungsmerkmale: | Höhenverstellbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Movement Detection Technologie: | Kapazitiv |
| Native Auflösung: | 1280 x 800 |
| Speicher: | 4 GB |
| Tiefe: | 18.9 cm |
| Typ: | LCD Anzeige |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen