Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 20.3 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Formfaktor: | In der Decke |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 750 g |
| Hersteller: | Aruba HPE |
| Höhe: | 5.4 cm |
| Kapazität: | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 255 ¦ BSSIDs über Radio: 16 |
| Kennzeichnung: | EN 60950, IEC 60950, UL 60950, CB, UL 2043, FCC, EN 60601-1-2, cTUVus, EN 300 328, EN 301 489, EN 60601-1-1, LVD 72/23/EEC, EN 301 893, R&TTE Directive 1995/5/EC |
| Leistung: | Wiederkehrende Datenrate (5 GHz): 1,3 Gbit/s ¦ Wiederkehrende Datenrate (2,4 GHz): 600 Mbit/s ¦ Aggregatdurchsatz: 1,9 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 15.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | MIMO-Technologie, Trusted Platform Module (TPM), Reset-Taste, Maximum Ratio Combining (MRC), 3T3R MIMO-Technologie, Low Density Parity Check (LDPC), geeignet für Transmit Beam-forming (TxBF), Energy Efficient Ethernet, Cyclic Delay Diversity (CDD), Space |
| Leitungskodierformat: | CCK, 64 QAM, 256 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAM, OFDM |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3az, IEEE 802.11ac |
| Schnittstellen: | 2 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Konsole - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 |
| Spread-Spectrum-Methode: | OFDM, DSSS |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, System, Wireless, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 20.3 cm |
| Wichtige Produktinformationen: | Controller-based Variante. Benötigt zusätzlichen Controller zur Verwaltung. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 20.3 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Formfaktor: | In der Decke |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 750 g |
| Hersteller: | Aruba HPE |
| Höhe: | 5.4 cm |
| Kapazität: | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 255 ¦ BSSIDs über Radio: 16 |
| Kennzeichnung: | EN 60950, IEC 60950, UL 60950, CB, UL 2043, FCC, EN 60601-1-2, cTUVus, EN 300 328, EN 301 489, EN 60601-1-1, LVD 72/23/EEC, EN 301 893, R&TTE Directive 1995/5/EC |
| Leistung: | Wiederkehrende Datenrate (5 GHz): 1,3 Gbit/s ¦ Wiederkehrende Datenrate (2,4 GHz): 600 Mbit/s ¦ Aggregatdurchsatz: 1,9 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 15.5 Watt |
| Leistungsmerkmale: | MIMO-Technologie, Trusted Platform Module (TPM), Reset-Taste, Maximum Ratio Combining (MRC), 3T3R MIMO-Technologie, Low Density Parity Check (LDPC), geeignet für Transmit Beam-forming (TxBF), Energy Efficient Ethernet, Cyclic Delay Diversity (CDD), Space |
| Leitungskodierformat: | CCK, 64 QAM, 256 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAM, OFDM |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3az, IEEE 802.11ac |
| Schnittstellen: | 2 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Konsole - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 |
| Spread-Spectrum-Methode: | OFDM, DSSS |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, System, Wireless, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 20.3 cm |
| Wichtige Produktinformationen: | Controller-based Variante. Benötigt zusätzlichen Controller zur Verwaltung. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen