Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 24 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, ZigBee, IEEE 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hersteller: | Aruba HPE |
| Höhe: | 27 cm |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel: | Ja |
| Kapazität: | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 512 |
| Kennzeichnung: | FCC, EN 60601-1-2, IP67, IP66, EN 60601-1-1, HAZLOC, EMC 2014/30/EU, CE/EMC, ISED, IEC/EN/UL 60950, ETSI 300 019-2-4, RED 2014/53/EU |
| Kommunikationstechnologie: | Bluetooth, Zigbee |
| Leistungsmerkmale: | Trusted Platform Module (TPM), Maximum Ratio Combining (MRC), Low Density Parity Check (LDPC), geeignet für Transmit Beam-forming (TxBF), Direct Sequence Spread Spectrum (DSSS), Cyclic Delay Diversity (CDD), Space Time Blocking Code (STBC), Advanced Cellu |
| Leitungskodierformat: | CCK, 64 QAM, 256 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAM, 1024 QAM, OFDMA |
| Max. Betriebstemperatur: | 65 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.3bz, IEEE 802.11ax, Wi-Fi CERTIFIED 6 |
| Richtwirkung: | Ungerichtet |
| Robustes Design: | Außen |
| Schnittstellen: | 1 x HPE Smart Rate - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Konsole - USB-C |
| Spread-Spectrum-Methode: | DSSS, OFDMA |
| Statusanzeiger: | System, Status |
| Tiefe: | 24 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | WPA3-Enhanced Open, WPA2-MPSK |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 93% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 24 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, ZigBee, IEEE 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hersteller: | Aruba HPE |
| Höhe: | 27 cm |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel: | Ja |
| Kapazität: | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 512 |
| Kennzeichnung: | FCC, EN 60601-1-2, IP67, IP66, EN 60601-1-1, HAZLOC, EMC 2014/30/EU, CE/EMC, ISED, IEC/EN/UL 60950, ETSI 300 019-2-4, RED 2014/53/EU |
| Kommunikationstechnologie: | Bluetooth, Zigbee |
| Leistungsmerkmale: | Trusted Platform Module (TPM), Maximum Ratio Combining (MRC), Low Density Parity Check (LDPC), geeignet für Transmit Beam-forming (TxBF), Direct Sequence Spread Spectrum (DSSS), Cyclic Delay Diversity (CDD), Space Time Blocking Code (STBC), Advanced Cellu |
| Leitungskodierformat: | CCK, 64 QAM, 256 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAM, 1024 QAM, OFDMA |
| Max. Betriebstemperatur: | 65 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.3bz, IEEE 802.11ax, Wi-Fi CERTIFIED 6 |
| Richtwirkung: | Ungerichtet |
| Robustes Design: | Außen |
| Schnittstellen: | 1 x HPE Smart Rate - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Konsole - USB-C |
| Spread-Spectrum-Methode: | DSSS, OFDMA |
| Statusanzeiger: | System, Status |
| Tiefe: | 24 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | WPA3-Enhanced Open, WPA2-MPSK |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 93% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen