Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Extern abnehmbar |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | X.509-Zertifikate, Extensible Authentication Protocol (EAP) |
| Breite: | 17.1 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2 |
| Datenübertragungsrate: | 1.3 Gbps |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 22.9 cm |
| Kapazität: | Räumliche Ströme: 2 |
| Kennzeichnung: | EN 60950, IEC 60529 IP67, FCC Part 15.247, RSS-210, RSS-102, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-5, NEMA Type 4X, FCC Part 15.107, FCC Part 15.109, FCC Part 15.407, ARIB STD-T66, ARIB STD-T71, MIL-STD-810, EN 300 328, FCC OET Bulletin 65c |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, MAC-Adressenfilter, DFS-Unterstützung, VPN-Passthrough, CleanAir-Technologie, Reset-Taste, 2T2R MIMO-Technologie, ClientLink-Technologie, Maximum Ratio Combining (MRC), RRM (Radio Resource Management), Cyclic Shift Diversity (CS |
| Lokalisierung: | Vereinigte Staaten |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | L2TP, IPSec |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | UPOE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ac Wave 2 |
| Robustes Design: | Außen |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T - RJ-45 (WAN) ¦ 1 x - SFP (mini-GBIC) ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 ¦ 4 x Antenne - F-Stecker |
| Tiefe: | 9.8 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | LEAP, AES, TLS, PEAP, TTLS, WPA, WPA2 |
| Wichtige Produktinformationen: | Stand-alone Variante. Management über den integrierten virtuellen WLAN-Controller oder über zusätzlichen Controller. Ein Softwaretausch von AP zu LAP ist möglich. |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Extern abnehmbar |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | X.509-Zertifikate, Extensible Authentication Protocol (EAP) |
| Breite: | 17.1 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2 |
| Datenübertragungsrate: | 1.3 Gbps |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 22.9 cm |
| Kapazität: | Räumliche Ströme: 2 |
| Kennzeichnung: | EN 60950, IEC 60529 IP67, FCC Part 15.247, RSS-210, RSS-102, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-5, NEMA Type 4X, FCC Part 15.107, FCC Part 15.109, FCC Part 15.407, ARIB STD-T66, ARIB STD-T71, MIL-STD-810, EN 300 328, FCC OET Bulletin 65c |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, MAC-Adressenfilter, DFS-Unterstützung, VPN-Passthrough, CleanAir-Technologie, Reset-Taste, 2T2R MIMO-Technologie, ClientLink-Technologie, Maximum Ratio Combining (MRC), RRM (Radio Resource Management), Cyclic Shift Diversity (CS |
| Lokalisierung: | Vereinigte Staaten |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | L2TP, IPSec |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | UPOE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.11ac Wave 2 |
| Robustes Design: | Außen |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T - RJ-45 (WAN) ¦ 1 x - SFP (mini-GBIC) ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 ¦ 4 x Antenne - F-Stecker |
| Tiefe: | 9.8 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | LEAP, AES, TLS, PEAP, TTLS, WPA, WPA2 |
| Wichtige Produktinformationen: | Stand-alone Variante. Management über den integrierten virtuellen WLAN-Controller oder über zusätzlichen Controller. Ein Softwaretausch von AP zu LAP ist möglich. |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen