Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | MS-CHAP v.2, EAP-FAST |
| Breite: | 22.1 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Datenübertragungsrate: | 300 Mbps |
| Flash-Speicher: | 32 MB |
| Formfaktor: | Extern |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 1.04 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.7 cm |
| Kennzeichnung: | VCCI, ICES-003, CSA 22.2 No. 60950, RSS-210, FCC Part 15, UL 2043, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, AS/NZS 4268, EN 60601-1-2, ARIB STD-T66, ARIB STD-T71, ARIB STD-T33, EN 300 328, EN 301 489-1, EN 301 893 |
| Leistungsmerkmale: | Power Over Ethernet (PoE), MIMO-Technologie, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Cisco M-Drive-Technologie, ClientLink-Technologie |
| Lokalisierung: | China |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, IEEE 802.11h, IEEE 802.11n |
| RAM: | 128 MB |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Aktiv, Fehler, Status |
| Tiefe: | 22.1 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TLS, PEAP, TTLS, TKIP, WPA, WPA2 |
| Wichtige Produktinformationen: | Controller-based Variante. Benötigt zusätzlichen Controller zur Verwaltung. Ein Softwaretausch von LAP zu AP ist möglich. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 390,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | MS-CHAP v.2, EAP-FAST |
| Breite: | 22.1 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Datenübertragungsrate: | 300 Mbps |
| Flash-Speicher: | 32 MB |
| Formfaktor: | Extern |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 1.04 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.7 cm |
| Kennzeichnung: | VCCI, ICES-003, CSA 22.2 No. 60950, RSS-210, FCC Part 15, UL 2043, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, AS/NZS 4268, EN 60601-1-2, ARIB STD-T66, ARIB STD-T71, ARIB STD-T33, EN 300 328, EN 301 489-1, EN 301 893 |
| Leistungsmerkmale: | Power Over Ethernet (PoE), MIMO-Technologie, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Cisco M-Drive-Technologie, ClientLink-Technologie |
| Lokalisierung: | China |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, IEEE 802.11h, IEEE 802.11n |
| RAM: | 128 MB |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Aktiv, Fehler, Status |
| Tiefe: | 22.1 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TLS, PEAP, TTLS, TKIP, WPA, WPA2 |
| Wichtige Produktinformationen: | Controller-based Variante. Benötigt zusätzlichen Controller zur Verwaltung. Ein Softwaretausch von LAP zu AP ist möglich. |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 390,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen