Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | MS-CHAP v.2, Extensible Authentication Protocol (EAP), EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS |
| Breite: | 25.9 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 2.9 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 8.1 cm |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel: | Ja |
| Kennzeichnung: | EN55024, AS/NZS 60950-1, RSS-102, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC CFR47 Part 15 B, IP67, IP66, SRRC, CNS 13438, IEC 60950-22, EN 60950-22, UL 60950-22, CISPR 24:2010, IEC 60529, LP0002, RSS-247, KN32, AS/NZS CISPR 32 Class B, EN 62368-1, IEC 6236 |
| Kommunikationstechnologie: | Bluetooth Low Energy (LE) |
| Leistungsmerkmale: | DFS-Unterstützung, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Maximum Ratio Combining (MRC), Wireless Intrusion Prevention System (WIPS), 802.1x-Authentifizierung, Cyclic Shift Diversity (CSD), Beamforming-Technologie, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggrega |
| Leitungskodierformat: | OFDMA |
| Max. Betriebstemperatur: | 65 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | UPOE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.11i, IEEE 802.11h, IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11k, IEEE 802.3at, IEEE 802.15.4, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11r, IEEE 802.11u, IEEE 8 |
| Richtwirkung: | Gerichtet |
| Robustes Design: | Außen |
| Schnittstellen: | 1 x 1/2.5GBase-T - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-X - SFP ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | CAPWAP Software Image |
| Spread-Spectrum-Methode: | OFDMA |
| Statusanzeiger: | Status |
| Tiefe: | 23.3 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TLS, PEAP, TTLS, TKIP, WPA, WPA2, EAP-SIM, WPA3, WPA3-Enterprise, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, EAP-GTC |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 100% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | MS-CHAP v.2, Extensible Authentication Protocol (EAP), EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS |
| Breite: | 25.9 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 2.9 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 8.1 cm |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel: | Ja |
| Kennzeichnung: | EN55024, AS/NZS 60950-1, RSS-102, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, FCC CFR47 Part 15 B, IP67, IP66, SRRC, CNS 13438, IEC 60950-22, EN 60950-22, UL 60950-22, CISPR 24:2010, IEC 60529, LP0002, RSS-247, KN32, AS/NZS CISPR 32 Class B, EN 62368-1, IEC 6236 |
| Kommunikationstechnologie: | Bluetooth Low Energy (LE) |
| Leistungsmerkmale: | DFS-Unterstützung, Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Maximum Ratio Combining (MRC), Wireless Intrusion Prevention System (WIPS), 802.1x-Authentifizierung, Cyclic Shift Diversity (CSD), Beamforming-Technologie, Paketaggregation A-MPDU, Paketaggrega |
| Leitungskodierformat: | OFDMA |
| Max. Betriebstemperatur: | 65 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | UPOE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.11i, IEEE 802.11h, IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11k, IEEE 802.3at, IEEE 802.15.4, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11r, IEEE 802.11u, IEEE 8 |
| Richtwirkung: | Gerichtet |
| Robustes Design: | Außen |
| Schnittstellen: | 1 x 1/2.5GBase-T - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-X - SFP ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung - RJ-45 |
| Software inbegriffen: | CAPWAP Software Image |
| Spread-Spectrum-Methode: | OFDMA |
| Statusanzeiger: | Status |
| Tiefe: | 23.3 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TLS, PEAP, TTLS, TKIP, WPA, WPA2, EAP-SIM, WPA3, WPA3-Enterprise, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, EAP-GTC |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 100% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen