Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS, TACACS+ |
| Breite: | 44 cm |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Kabel seriell |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (47 - 63 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 12 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 2.93 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9000 Byte |
| Kapazität: | MSTP-Instanz: 8 ¦ Aktive VLANs: 4096 ¦ IPv4-Routen (statisch): bis zu 8.000 ¦ IPv6-Routen (statisch): bis zu 4.000 ¦ ACL-Einträge: bis zu 2.000 |
| Leistung: | Schaltkapazität (64-byte Paketgröße): 178,56 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 240 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Layer 3 switching, DHCP Support, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Multicast Storm Control, Unicast Storm |
| Lokalisierung: | Brasilien |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 4 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 10 x 10 Gigabit Ethernet + 2 x C 10 G-Bit SFP+ + 2 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | UL 60950, FCC Part 15 A, CSA 22.2, USGv6 |
| Prozessor: | X ARM: 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 2, SNMP, RMON, Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, SSH-2, CLI, SCP |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP, IGMPv3, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, Policy-Based Routing (PBR), MLDv2, MLD, CIDR |
| Schnittstellen: | 10 x 10Gbit-LAN RJ-45 ¦ 2 x 10GBase-X SFP+ ¦ 2 x 10Gbit-LAN RJ-45/SFP+ ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung (Gigabit-LAN) ¦ 1 x USB Type A |
| Statusanzeiger: | System, Link/Geschwindigkeit, Master, Stapel |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 20.3 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | MD5, SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 633,325 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Authentifizierungsmethode: | Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS, TACACS+ |
| Breite: | 44 cm |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Kabel seriell |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (47 - 63 Hz) |
| Flash-Speicher: | 256 MB |
| Gehäusetyp: | An Rack montierbar 1U |
| Gerätetyp: | Switch - 12 Anschlüsse - managed - stapelbar |
| Gewicht: | 2.93 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle: | 16.000 Einträge |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Jumbo-Rahmenunterstützung: | 9000 Byte |
| Kapazität: | MSTP-Instanz: 8 ¦ Aktive VLANs: 4096 ¦ IPv4-Routen (statisch): bis zu 8.000 ¦ IPv6-Routen (statisch): bis zu 4.000 ¦ ACL-Einträge: bis zu 2.000 |
| Leistung: | Schaltkapazität (64-byte Paketgröße): 178,56 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 240 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Layer 3 switching, DHCP Support, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, Weighted Round Robin (WRR)-Warteschlange, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung, Multicast Storm Control, Unicast Storm |
| Lokalisierung: | Brasilien |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Max. Einheiten pro Stack: | 4 |
| Max. Lagertemperatur: | 70 °C |
| Min. Lagertemperatur: | -20 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 10 x 10 Gigabit Ethernet + 2 x C 10 G-Bit SFP+ + 2 x 10 Gigabit SFP+ |
| Produktzertifizierungen: | UL 60950, FCC Part 15 A, CSA 22.2, USGv6 |
| Prozessor: | X ARM: 800 MHz |
| RAM: | 512 MB |
| Rackmontagesatz: | Mitgeliefert |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 2, SNMP, RMON, Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, SSH-2, CLI, SCP |
| Routing Protocol: | IGMPv2, IGMP, IGMPv3, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, Policy-Based Routing (PBR), MLDv2, MLD, CIDR |
| Schnittstellen: | 10 x 10Gbit-LAN RJ-45 ¦ 2 x 10GBase-X SFP+ ¦ 2 x 10Gbit-LAN RJ-45/SFP+ ¦ 1 x Konsole RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung (Gigabit-LAN) ¦ 1 x USB Type A |
| Statusanzeiger: | System, Link/Geschwindigkeit, Master, Stapel |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 20.3 cm |
| Untertyp: | 10 Gigabit Ethernet |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | MD5, SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| mtbf: | 633,325 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen