CommScope Ruckus 901-R310-WW02
Ruckus ZoneFlex R310 - Wireless Access Point - Wi-Fi 5 - 2,4 GHz, 5 GHz
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Anzahl auswählbare Kanäle: | 11 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, LDAP, Active Directory |
| Breite: | 13.5 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datenübertragungsrate: | 1167 Mbps |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gain Level: | 3 dBi |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 220 g |
| Hersteller: | Ruckus CommScope |
| Höhe: | 3 cm |
| Kapazität: | Maximale Anzahl von Clients: 100 ¦ Simultane VoIP-Clients: 30 |
| Kennzeichnung: | RoHS, WEEE, EN 60601-1-2 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 7.8 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Routing, Abtastautomatik pro Gerät, DHCP Support, NAT Support, Power Over Ethernet (PoE), Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), verwaltbar, geeignet für Wandmontage, Unterstützung für Trivial File Transfer Protocol (TFTP), Qua |
| Lokalisierung: | Weltweit |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | L2TP, PPPoE |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ac, IEEE 802.11i, W-Lan ZERTIFIZIERT, IEEE 802.11n |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, CLI |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Status |
| Tiefe: | 13.8 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TKIP, WPA, WPA2, WPA-PSK |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 15 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Anzahl auswählbare Kanäle: | 11 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, LDAP, Active Directory |
| Breite: | 13.5 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datenübertragungsrate: | 1167 Mbps |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gain Level: | 3 dBi |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 220 g |
| Hersteller: | Ruckus CommScope |
| Höhe: | 3 cm |
| Kapazität: | Maximale Anzahl von Clients: 100 ¦ Simultane VoIP-Clients: 30 |
| Kennzeichnung: | RoHS, WEEE, EN 60601-1-2 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 7.8 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Routing, Abtastautomatik pro Gerät, DHCP Support, NAT Support, Power Over Ethernet (PoE), Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), verwaltbar, geeignet für Wandmontage, Unterstützung für Trivial File Transfer Protocol (TFTP), Qua |
| Lokalisierung: | Weltweit |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | L2TP, PPPoE |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ac, IEEE 802.11i, W-Lan ZERTIFIZIERT, IEEE 802.11n |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, CLI |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Status |
| Tiefe: | 13.8 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TKIP, WPA, WPA2, WPA-PSK |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 15 - 95% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen