CommScope Ruckus 901-R500-US00
Ruckus ZoneFlex R500 - Wireless Access Point - Wi-Fi 5 - 2,4 GHz, 5 GHz
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Anzahl auswählbare Kanäle: | 11 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, LDAP, Basic Service Set Identifier (BSSID), Active Directory |
| Breite: | 15.8 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 350 g |
| Hersteller: | Ruckus CommScope |
| Höhe: | 4 cm |
| Kapazität: | Simultane Stationen: 500 ¦ Simultane VoIP-Clients: 30 |
| Kennzeichnung: | UL 2043, RoHS, WEEE, EN 60601-1-2, EN 50121-4, IEC 61373, EN 50121-1 |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, DHCP Support, NAT Support, Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), verwaltbar, geeignet für Wandmontage, Unterstützung für Trivial File Transfer Protocol (TFTP), Quality of Service (QoS), Deckenmontage |
| Lokalisierung: | Vereinigte Staaten |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | L2TP, PPPoE |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, W-Lan ZERTIFIZIERT, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, SNMP, SNMP 3, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, CLI |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Status |
| Tiefe: | 15.8 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, WPA-PSK |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Anzahl auswählbare Kanäle: | 11 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | RADIUS, LDAP, Basic Service Set Identifier (BSSID), Active Directory |
| Breite: | 15.8 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 350 g |
| Hersteller: | Ruckus CommScope |
| Höhe: | 4 cm |
| Kapazität: | Simultane Stationen: 500 ¦ Simultane VoIP-Clients: 30 |
| Kennzeichnung: | UL 2043, RoHS, WEEE, EN 60601-1-2, EN 50121-4, IEC 61373, EN 50121-1 |
| Leistungsmerkmale: | Abtastautomatik pro Gerät, DHCP Support, NAT Support, Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), verwaltbar, geeignet für Wandmontage, Unterstützung für Trivial File Transfer Protocol (TFTP), Quality of Service (QoS), Deckenmontage |
| Lokalisierung: | Vereinigte Staaten |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | L2TP, PPPoE |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: | PoE |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, W-Lan ZERTIFIZIERT, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP 1, SNMP 2, SNMP, SNMP 3, HTTP, HTTPS, TFTP, SSH, CLI |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, Status |
| Tiefe: | 15.8 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, WPA-PSK |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen