CommScope Ruckus 901-R730-WW00
Ruckus R730 - Wireless Access Point - Wi-Fi 6 - 2,4 GHz (1 Band) / 5 GHz (3 Bänder)
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antennenzahl: | 12 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | Radio Service Set ID (SSID) |
| Breite: | 22.19 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Datenübertragungsrate: | 5 Gbps |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2,4 GHz (1-Band) / 5 GHz (3-Band) |
| Gain Level: | 3 dBi |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Hersteller: | Ruckus CommScope |
| Höhe: | 5.8 cm |
| Kapazität: | Höchstzahl dazugehöriger Kunden: 1024 ¦ SSIDs pro Radio: 16 |
| Kennzeichnung: | EN 60950-1, EN 60601-1-2 |
| Leistungsmerkmale: | VLAN-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Vermaschtes Netz, Wireless Intrusion Detection System (WIDS), Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), IPv4-Unterstützung, Low Density Parity Check (LDPC), Space Time Blocking Code (STBC), Wireless Intrusion Preven |
| Leitungskodierformat: | OFDM |
| Lokalisierung: | Weltweit |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, W-Lan ZERTIFIZIERT, IEEE 802.11n, IEEE 802.11k, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.11ax |
| Robustes Design: | Innen |
| Schnittstellen: | 1 x 1/2.5/5GBase-T - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 - Type A |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, 5 GHz, 2.4 GHz |
| Tiefe: | 24.96 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TKIP, WPA2, WPA-PSK, WPA3 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antennenzahl: | 12 |
| Ausführung: | original |
| Authentifizierungsmethode: | Radio Service Set ID (SSID) |
| Breite: | 22.19 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Datenübertragungsrate: | 5 Gbps |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2,4 GHz (1-Band) / 5 GHz (3-Band) |
| Gain Level: | 3 dBi |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 1.6 kg |
| Hersteller: | Ruckus CommScope |
| Höhe: | 5.8 cm |
| Kapazität: | Höchstzahl dazugehöriger Kunden: 1024 ¦ SSIDs pro Radio: 16 |
| Kennzeichnung: | EN 60950-1, EN 60601-1-2 |
| Leistungsmerkmale: | VLAN-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Vermaschtes Netz, Wireless Intrusion Detection System (WIDS), Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), IPv4-Unterstützung, Low Density Parity Check (LDPC), Space Time Blocking Code (STBC), Wireless Intrusion Preven |
| Leitungskodierformat: | OFDM |
| Lokalisierung: | Weltweit |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, IEEE 802.11i, W-Lan ZERTIFIZIERT, IEEE 802.11n, IEEE 802.11k, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.11ax |
| Robustes Design: | Innen |
| Schnittstellen: | 1 x 1/2.5/5GBase-T - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x USB 2.0 - Type A |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, 5 GHz, 2.4 GHz |
| Tiefe: | 24.96 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | AES, TKIP, WPA2, WPA-PSK, WPA3 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | CommScope Technologies Germany GmbH, Deutschland, Centroallee 263, Oberhausen, 46047, NewSuppliers @ commscope.com |
Monique Zimmermann ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen