Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 15 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datenübertragungsrate: | 867 Mbps |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gain Level: | 5.6 dBi |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 310 g |
| Hersteller: | Aruba HPE |
| Höhe: | 4 cm |
| Kapazität: | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 255 ¦ BSSIDs über Radio: 16 |
| Kennzeichnung: | EN 60950, IEC 60950, UL 60950, CB, UL 2043, FCC, EN 60601-1-2, cTUVus, EN 300 328, EN 301 489, EN 60601-1-1, LVD 72/23/EEC, EN 301 893, R&TTE Directive 1995/5/EC |
| Leistung: | Wiederkehrende Datenrate (5 GHz): 867 Mbit/s ¦ Wiederkehrende Datenrate (2,4 GHz): 400 Mbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 15.6 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), DFS-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Trusted Platform Module (TPM), Reset-Taste, 2T2R MIMO-Technologie, Maximum Ratio Combining (MRC), Low Density Parity Check (LDPC), geeignet für Transmit Beam-forming (TxBF), Cyclic |
| Leitungskodierformat: | CCK, 64 QAM, 256 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAM |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, W-Lan ZERTIFIZIERT, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.11ac |
| Richtwirkung: | Gerichtet |
| Robustes Design: | Innen |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Uplink) - RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T (PoE) ¦ 1 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Konsole |
| Spread-Spectrum-Methode: | OFDM, DSSS |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, System, Status |
| Tiefe: | 8.6 cm |
| Wichtige Produktinformationen: | Controller-based Variante. Benötigt zusätzlichen Controller zur Verwaltung. |
| Zubehör im Lieferumfang: | Einzelne Wandbox |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 93% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 1,090,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Accesspoints Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabellos |
|---|---|
| Antenne: | Intern |
| Antennenzahl: | 2 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 15 cm |
| Data Link Protocol: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datenübertragungsrate: | 867 Mbps |
| Formfaktor: | Extern |
| Frequenzband: | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gain Level: | 5.6 dBi |
| Gerätetyp: | Accesspoint |
| Gewicht: | 310 g |
| Hersteller: | Aruba HPE |
| Höhe: | 4 cm |
| Kapazität: | Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 255 ¦ BSSIDs über Radio: 16 |
| Kennzeichnung: | EN 60950, IEC 60950, UL 60950, CB, UL 2043, FCC, EN 60601-1-2, cTUVus, EN 300 328, EN 301 489, EN 60601-1-1, LVD 72/23/EEC, EN 301 893, R&TTE Directive 1995/5/EC |
| Leistung: | Wiederkehrende Datenrate (5 GHz): 867 Mbit/s ¦ Wiederkehrende Datenrate (2,4 GHz): 400 Mbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 15.6 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), DFS-Unterstützung, Quality of Service (QoS), Trusted Platform Module (TPM), Reset-Taste, 2T2R MIMO-Technologie, Maximum Ratio Combining (MRC), Low Density Parity Check (LDPC), geeignet für Transmit Beam-forming (TxBF), Cyclic |
| Leitungskodierformat: | CCK, 64 QAM, 256 QAM, BPSK, QPSK, 16 QAM |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.3af, IEEE 802.11g, W-Lan ZERTIFIZIERT, IEEE 802.11n, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.11ac |
| Richtwirkung: | Gerichtet |
| Robustes Design: | Innen |
| Schnittstellen: | 1 x 1000Base-T (Uplink) - RJ-45 ¦ 2 x 1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x 1000Base-T (PoE) ¦ 1 x USB 2.0 - Type A ¦ 1 x Konsole |
| Spread-Spectrum-Methode: | OFDM, DSSS |
| Statusanzeiger: | Stromversorgung, System, Status |
| Tiefe: | 8.6 cm |
| Wichtige Produktinformationen: | Controller-based Variante. Benötigt zusätzlichen Controller zur Verwaltung. |
| Zubehör im Lieferumfang: | Einzelne Wandbox |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 93% (nicht kondensierend) |
| mtbf: | 1,090,000 Stunden |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen