Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Antennengewinn: | 4 dBi (für 2400 MHz - 2500 MHz), 6 dBi (für 4.900 MHz - 5.875 MHz) |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.9 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Frequenzbereich: | 2.4 - 2.5 GHz, 4.9 - 5.875 GHz |
| Geleisteter Anschluss: | 1 x RP-SMA männlich |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Horizontale Strahlenbreite: | 360° |
| Höhe: | 12.7 cm |
| Leistungsmerkmale: | Linear vertikal Polarisierung |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Platzierung / Montage der Antenne: | Innen |
| Produktmaterial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Produkttyp: | Antenne |
| Richtwirkung: | Ungerichtet |
| Scheinwiderstand: | 50 Ohm |
| Stehwellenverhältnis: | 2.0:1 |
| Tiefe: | 3.9 cm |
| Vertikale Strahlenbreite: | 50° (bei 2,4 - 2,5 GHz), 25° (bei 4,9 - 5,875 GHz) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Antennen Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Antennen Deutsch.pdf |
| Antennengewinn: | 4 dBi (für 2400 MHz - 2500 MHz), 6 dBi (für 4.900 MHz - 5.875 MHz) |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.9 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Frequenzbereich: | 2.4 - 2.5 GHz, 4.9 - 5.875 GHz |
| Geleisteter Anschluss: | 1 x RP-SMA männlich |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Horizontale Strahlenbreite: | 360° |
| Höhe: | 12.7 cm |
| Leistungsmerkmale: | Linear vertikal Polarisierung |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -10 °C |
| Platzierung / Montage der Antenne: | Innen |
| Produktmaterial: | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Produkttyp: | Antenne |
| Richtwirkung: | Ungerichtet |
| Scheinwiderstand: | 50 Ohm |
| Stehwellenverhältnis: | 2.0:1 |
| Tiefe: | 3.9 cm |
| Vertikale Strahlenbreite: | 50° (bei 2,4 - 2,5 GHz), 25° (bei 4,9 - 5,875 GHz) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen