Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Antennengewinn: | 13 dBi |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 14 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Meraki MR62, MR66, MR72 Cloud Managed 802.11ac Outdoor AP |
| Frequenzbereich: | 5.150 - 5.875 GHz |
| Geleisteter Anschluss: | 2 x Anschlußstück Serie N |
| Gewicht: | 527 g |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 23.3 cm |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Packungsinhalt: | Antennenkabel |
| Platzierung / Montage der Antenne: | Außen, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung, innen |
| Produktmaterial: | Kunststoff |
| Produkttyp: | Antenne |
| Richtwirkung: | Gerichtet |
| Tiefe: | 4 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Antennen Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Antennen Deutsch.pdf |
| Antennengewinn: | 13 dBi |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 14 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Meraki MR62, MR66, MR72 Cloud Managed 802.11ac Outdoor AP |
| Frequenzbereich: | 5.150 - 5.875 GHz |
| Geleisteter Anschluss: | 2 x Anschlußstück Serie N |
| Gewicht: | 527 g |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Höhe: | 23.3 cm |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | -40 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Packungsinhalt: | Antennenkabel |
| Platzierung / Montage der Antenne: | Außen, Wandmontage möglich, Stangenbefestigung, innen |
| Produktmaterial: | Kunststoff |
| Produkttyp: | Antenne |
| Richtwirkung: | Gerichtet |
| Tiefe: | 4 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen