Meraki MA-ANT-3-F5
Cisco Meraki - Antenne - Wi-Fi - 11,2 dBi (für 2,4 GHz), 10,8 dBi (für 5 GHz) - wandmontierbar, Mastmontage - für Cisco Meraki MR42E
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Antennengewinn: | 11,2 dBi (für 2,4 GHz), 10,8 dBi (für 5 GHz) |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Bestimmt für: | Wi-Fi |
| Breite: | 66 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Meraki MR42E |
| Frequenzbereich: | 2.4 - 2.5 GHz, 5.15 - 5.875 GHz |
| Geleisteter Anschluss: | 5 x RP-TNC |
| Gewicht: | 3.13 kg |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Horizontale Strahlenbreite: | 30° |
| Höhe: | 13 cm |
| Kabellänge: | 1 m |
| Leistungsmerkmale: | Neigungswinkeleinstellung +45° bis -45° |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Platzierung / Montage der Antenne: | Stangenbefestigung, Wandmontage möglich |
| Produktmaterial: | ABS-Kunststoff |
| Produkttyp: | Antenne |
| Tiefe: | 53 cm |
| Vertikale Strahlenbreite: | 30° |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 93% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Antennen Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Antennen Deutsch.pdf |
| Antennengewinn: | 11,2 dBi (für 2,4 GHz), 10,8 dBi (für 5 GHz) |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Bestimmt für: | Wi-Fi |
| Breite: | 66 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Meraki MR42E |
| Frequenzbereich: | 2.4 - 2.5 GHz, 5.15 - 5.875 GHz |
| Geleisteter Anschluss: | 5 x RP-TNC |
| Gewicht: | 3.13 kg |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Horizontale Strahlenbreite: | 30° |
| Höhe: | 13 cm |
| Kabellänge: | 1 m |
| Leistungsmerkmale: | Neigungswinkeleinstellung +45° bis -45° |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Montagekit: | Mitgeliefert |
| Platzierung / Montage der Antenne: | Stangenbefestigung, Wandmontage möglich |
| Produktmaterial: | ABS-Kunststoff |
| Produkttyp: | Antenne |
| Tiefe: | 53 cm |
| Vertikale Strahlenbreite: | 30° |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 93% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen