Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.2 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungsgerät |
| Gewicht: | 7.3 kg |
| Hersteller: | Bluecoat |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 2U |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 0 (2) |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, FCC Klasse A zertifiziert, GOST, EN 60950, EN 61000-3-2, UL 1950, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, AS/NZ 3548 Class A, EMC, FCC Part 15, CSA C22.2 No. 60950-00, ICES-003 Klasse A, CSA C22.2 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 30 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, HTTP |
| Schnittstellen: | 1 x 100Base-TX - RJ-45 x 2 ¦ 1 x Verwaltung - DB-9 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35.6 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.2 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Formfaktor: | Rack-montierbar |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungsgerät |
| Gewicht: | 7.3 kg |
| Hersteller: | Bluecoat |
| Höhe: | 8.9 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 2U |
| Installierte Module (Max. Anz.): | 0 (2) |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, FCC Klasse A zertifiziert, GOST, EN 60950, EN 61000-3-2, UL 1950, VCCI Klasse A ITE, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, AS/NZ 3548 Class A, EMC, FCC Part 15, CSA C22.2 No. 60950-00, ICES-003 Klasse A, CSA C22.2 |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 30 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Verwaltbar |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, Telnet, HTTP |
| Schnittstellen: | 1 x 100Base-TX - RJ-45 x 2 ¦ 1 x Verwaltung - DB-9 |
| Stromversorgungsgerät: | Internes Netzteil |
| Tiefe: | 35.6 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Broadcom, Deutschland, Willy Brandt Platz 2 Riem Arcaden, München, 81829, press.relations @ broadcom.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen