Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl installierter Peripheriegeräte/Module: | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module: | 12 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.05 cm |
| CPU: | 2 x Xeon 2.4 GHz |
| Cache/Puffer-Größe (Max.): | 8 GB |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V - 50/60 Hz |
| Erweiterungseinschübe: | 12 (gesamt)/ 12 (frei) x Hot-Swap - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x PCIe 3.0 x8 |
| Externe Schnittstelle für HDD-Array: | SAS |
| Gehäusetyp: | Rack - einbaufähig - 2U |
| Gerätetyp: | Festplatten-Array |
| Gewicht: | 19.7 kg |
| Hersteller: | Synology |
| Höhe: | 8.8 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungsmerkmale: | 4 integrierte Lüfter, SNMP-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Maximale Anz. an LUNs: | 128 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Mitgeliefertes Zubehör: | Zubehörpaket |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, JBOD, RAID F1 |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Schnittstellen: | 2 x SAS ¦ 4 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45 ¦ 2 x Ethernet 10Gb - RJ-45 ¦ 2 x seriell - D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Schnittstellentyp: | SAS |
| Stromversorgungsgerät: | 2 x internes Netzteil |
| Tiefe: | 69.2 cm |
| Typ: | Kein HDD |
| Unterstützte Laufwerke: | SAS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller Deutsch.pdf |
| Anzahl installierter Peripheriegeräte/Module: | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Peripheriegeräte/Module: | 12 |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 43.05 cm |
| CPU: | 2 x Xeon 2.4 GHz |
| Cache/Puffer-Größe (Max.): | 8 GB |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V - 50/60 Hz |
| Erweiterungseinschübe: | 12 (gesamt)/ 12 (frei) x Hot-Swap - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze: | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x PCIe 3.0 x8 |
| Externe Schnittstelle für HDD-Array: | SAS |
| Gehäusetyp: | Rack - einbaufähig - 2U |
| Gerätetyp: | Festplatten-Array |
| Gewicht: | 19.7 kg |
| Hersteller: | Synology |
| Höhe: | 8.8 cm |
| Installierte Anzahl: | 2 |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungsmerkmale: | 4 integrierte Lüfter, SNMP-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Max. unterstützte Anzahl: | 2 |
| Maximale Anz. an LUNs: | 128 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Mitgeliefertes Zubehör: | Zubehörpaket |
| Plan für redundante Stromversorgung: | 1+1 |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 6, RAID 10, JBOD, RAID F1 |
| Redundante Stromversorgung: | Ja |
| Schnittstellen: | 2 x SAS ¦ 4 x Ethernet 1000Base-T - RJ-45 ¦ 2 x Ethernet 10Gb - RJ-45 ¦ 2 x seriell - D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Schnittstellentyp: | SAS |
| Stromversorgungsgerät: | 2 x internes Netzteil |
| Tiefe: | 69.2 cm |
| Typ: | Kein HDD |
| Unterstützte Laufwerke: | SAS |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Synology, Deutschland, Grafenberger Allee 295, Düsseldorf, 40237, privacy @ synology.com |
Samin Delikhoun ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen