Cisco PA-2FE-FX
2-Port Fast Ethernet 100Base FX Port-Adapter
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 16.5 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Entwickelt für: | Cisco 7204 VXR |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 0.45 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2.6 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig |
| Ports: | 10/100 Ethernet x 2 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3u |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 2 x 100Base-FX - SC multi-mode - weiblich - 4 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | Erweiterungssteckplatz |
| Statusanzeiger: | Port Status, Übertragen, Empfangen, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 15.3 cm |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 10Base-F, Ethernet 100Base-FX |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter 10-100 Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter 10 -100 Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 16.5 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Entwickelt für: | Cisco 7204 VXR |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 0.45 kg |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2.6 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Vollduplex-fähig |
| Ports: | 10/100 Ethernet x 2 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3u |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 2 x 100Base-FX - SC multi-mode - weiblich - 4 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | Erweiterungssteckplatz |
| Statusanzeiger: | Port Status, Übertragen, Empfangen, Link/Aktivität |
| Tiefe: | 15.3 cm |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 10Base-F, Ethernet 100Base-FX |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen