Cisco SPA-4X1FE-TX-V2
Cisco 4-Port Fast Ethernet (TX) Shared Port-Adapter
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 17.2 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Entwickelt für: | Cisco 12008, 7603, 7604, 7604 Security Bundle, 7606, 7606 Security Bundle, 7606-S, 7609, 7609 Security Bundle, 7613, 7613 Security Bundle |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 340 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EMC, FCC Part 15, ICES-003 Kla |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 10/100 Ethernet x 4 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3x, IEEE 802.1ad |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, RMON |
| Schnittstellen: | 4 x 100Base-TX - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Status |
| Tiefe: | 18.5 cm |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter 10-100 Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter 10 -100 Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 17.2 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Entwickelt für: | Cisco 12008, 7603, 7604, 7604 Security Bundle, 7606, 7606 Security Bundle, 7606-S, 7609, 7609 Security Bundle, 7613, 7613 Security Bundle |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 340 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, EN 61000-3-2, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, EN 61000-6-1, EN 61000-4-4, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-6, EMC, FCC Part 15, ICES-003 Kla |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Negotiation, VLAN-Unterstützung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | 10/100 Ethernet x 4 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3x, IEEE 802.1ad |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, RMON |
| Schnittstellen: | 4 x 100Base-TX - RJ-45 |
| Statusanzeiger: | Port Status, Status |
| Tiefe: | 18.5 cm |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 85% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen