Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 21.01 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | HPE MSR3012, MSR3024, MSR3024 TAA, MSR3044, MSR3064 ¦ HPE FlexNetwork MSR3016, MSR3026, MSR3046, MSR3620-DP |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 450 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 10.59 cm |
| Ports: | Combo Gigabit Ethernet x 4 |
| Schnittstellen: | 4 x Ethernet 1000 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | Smart Interface Card (SIC) |
| Tiefe: | 32.51 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter Gigabit Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter Gigabit Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 21.01 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | HPE MSR3012, MSR3024, MSR3024 TAA, MSR3044, MSR3064 ¦ HPE FlexNetwork MSR3016, MSR3026, MSR3046, MSR3620-DP |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 450 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 10.59 cm |
| Ports: | Combo Gigabit Ethernet x 4 |
| Schnittstellen: | 4 x Ethernet 1000 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | Smart Interface Card (SIC) |
| Tiefe: | 32.51 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen