Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 16.5 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | Cisco 2811, 2811 PayGrow Bundle, 2811 Unified Communications Bundle, 2811 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 2811 WAN Application Acceleration Bundle, 2821, 2821 Branch Office in a Box Bundle, 2821 Retail Bundle, 2821 Secure WAN Optimiz |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 450 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.1 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Firewall, NAT Support, VPN-Support, Stateful Packet Inspection (SPI), Schutz vor DoS-Angriffen, E-Mail-Meldung, Virenschutz-Analyse, Intrusion Prevention System (IPS), SMTP-Verkehrssteuerung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | Telnet, HTTPS, SSH |
| Tiefe: | 18.1 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter Gigabit Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter Gigabit Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 16.5 cm |
| Data Link Protocol: | Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | Cisco 2811, 2811 PayGrow Bundle, 2811 Unified Communications Bundle, 2811 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 2811 WAN Application Acceleration Bundle, 2821, 2821 Branch Office in a Box Bundle, 2821 Retail Bundle, 2821 Secure WAN Optimiz |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Gewicht: | 450 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 4.1 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | Firewall, NAT Support, VPN-Support, Stateful Packet Inspection (SPI), Schutz vor DoS-Angriffen, E-Mail-Meldung, Virenschutz-Analyse, Intrusion Prevention System (IPS), SMTP-Verkehrssteuerung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | Telnet, HTTPS, SSH |
| Tiefe: | 18.1 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen