Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 10.1 cm |
| Data Link Protocol: | 8 GB Fibre Channel |
| Datenübertragungsrate: | 8.5 Gbps |
| Gerätetyp: | Hostbus-Adapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 11.3 cm |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 2.0 |
| Ports: | 8Gb Fibre Channel x 2 |
| Schnittstellen: | 2 x 8Gb Fibre Channel - Backplane |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 2.0 x4 / PCI Express x8 |
| Verdrahtungstyp: | Glasfaser |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 10.1 cm |
| Data Link Protocol: | 8 GB Fibre Channel |
| Datenübertragungsrate: | 8.5 Gbps |
| Gerätetyp: | Hostbus-Adapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 11.3 cm |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungsmerkmale: | Auto-Negotiation |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 2.0 |
| Ports: | 8Gb Fibre Channel x 2 |
| Schnittstellen: | 2 x 8Gb Fibre Channel - Backplane |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 2.0 x4 / PCI Express x8 |
| Verdrahtungstyp: | Glasfaser |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen