Cisco UCSC-PCIE-BD32GF
Emulex LPe32002-M2 - Hostbusadapter - PCIe 3.0 x8 - 32 Gb Fibre Channel x 2 - für UCS C240 M5, SmartPlay Select C220 M5, SmartPlay Select C220 M5SX
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 16.764 cm |
| Data Link Protocol: | 32Gb Fibre Channel Gen 6 (Short Wave) |
| Datenübertragungsrate: | 28.05 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco UCS C220 M5SX SFF, C240 M5 LFF Rack Server, C240 M5 SFF Rack Server, C460 M4 Rack Server for SAP HANA Scale-Up (Tracer), Smart Play 8 C240 M4 SFF Entry Plus (Tracer), Smart Play C220 M4 SFF Performance, SmartPlay Select C220 M4 Storage Bundle 5, Sma |
| Erforderliches Betriebssystem: | SUSE Linux Enterprise Server, Microsoft Windows, Red Hat Enterprise Linux, VMware vShpere |
| Fibre Channel: | FC-DA, FC-FS, FC-GS-2, FC-GS-3, FC-GS-4, FC-MI, FC-PH, FC-PH-2, FC-PH-3, FC-PI, FC-Tape, FCP-4, FCP-2, FC-PI-2, FC-GS-5, FCP-3, FC-PI-4, FC-FS-3, FC-GS-6, FC-PI-3, FC-HBA, FC-PI-5, FC-LS-2, FC-DA-2, SSC-2, SBC-2, SPC-3, FC-PI-6, SBC-3, SPC-4, SSC-4, SSC-3 |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Hostbus-Adapter |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 6.891 cm |
| Kennzeichnung: | CSA, UL, FCC, TUV Bauart, BSMI Class A, ICES Class A, VCCI Class A, MSIP Class A, China RoHS, RCM, EU RoHS |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 3.0 |
| Ports: | 32Gb Fibre Channel x 2 |
| Prozessor: | 1 x XE501 |
| Schnittstellen: | 2 x 32Gb Fibre Channel - LC Multi-Mode |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 3.0 x8 |
| Zubehör im Lieferumfang: | Low profile Slotblech |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 16.764 cm |
| Data Link Protocol: | 32Gb Fibre Channel Gen 6 (Short Wave) |
| Datenübertragungsrate: | 28.05 Gbps |
| Entwickelt für: | Cisco UCS C220 M5SX SFF, C240 M5 LFF Rack Server, C240 M5 SFF Rack Server, C460 M4 Rack Server for SAP HANA Scale-Up (Tracer), Smart Play 8 C240 M4 SFF Entry Plus (Tracer), Smart Play C220 M4 SFF Performance, SmartPlay Select C220 M4 Storage Bundle 5, Sma |
| Erforderliches Betriebssystem: | SUSE Linux Enterprise Server, Microsoft Windows, Red Hat Enterprise Linux, VMware vShpere |
| Fibre Channel: | FC-DA, FC-FS, FC-GS-2, FC-GS-3, FC-GS-4, FC-MI, FC-PH, FC-PH-2, FC-PH-3, FC-PI, FC-Tape, FCP-4, FCP-2, FC-PI-2, FC-GS-5, FCP-3, FC-PI-4, FC-FS-3, FC-GS-6, FC-PI-3, FC-HBA, FC-PI-5, FC-LS-2, FC-DA-2, SSC-2, SBC-2, SPC-3, FC-PI-6, SBC-3, SPC-4, SSC-4, SSC-3 |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Hostbus-Adapter |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 6.891 cm |
| Kennzeichnung: | CSA, UL, FCC, TUV Bauart, BSMI Class A, ICES Class A, VCCI Class A, MSIP Class A, China RoHS, RCM, EU RoHS |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 3.0 |
| Ports: | 32Gb Fibre Channel x 2 |
| Prozessor: | 1 x XE501 |
| Schnittstellen: | 2 x 32Gb Fibre Channel - LC Multi-Mode |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 3.0 x8 |
| Zubehör im Lieferumfang: | Low profile Slotblech |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen