Cisco UCSC-PCIE-C40Q-03
Cisco UCS Virtual Interface Card 1385 - Netzwerkkarte - PCIe 3.0 x16 - 40 Gigabit QSFP+ x 2 - für P/N UCSC-C220-M5L, UCSC-C220-M5SN, UCSC-C240-M5L, UCSC-C240-M5SN, UCSC-C480-M5
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 6.35 cm |
| Data Link Protocol: | Fibre Channel over Ethernet (FCoE), 40 Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | P/N: UCSC-C220-M5L, UCSC-C220-M5SN, UCSC-C220-M5SX, UCSC-C240-M5L, UCSC-C240-M5S, UCSC-C240-M5SN, UCSC-C240-M5SX, UCSC-C480-M5 |
| Fibre Channel: | FCP |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | Jumbo-Frame-Größe: 9000 |
| Leistung: | Durchsatz: 80 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, RDMA-Unterstützung, FCoE-Support |
| Ports: | 40 Gigabit QSFP+ x 2 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1BR |
| Schnittstellen: | 2 x 40Gb Ethernet - QSFP+ |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 3.0 x16 |
| Tiefe: | 16.76 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 6.35 cm |
| Data Link Protocol: | Fibre Channel over Ethernet (FCoE), 40 Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | P/N: UCSC-C220-M5L, UCSC-C220-M5SN, UCSC-C220-M5SX, UCSC-C240-M5L, UCSC-C240-M5S, UCSC-C240-M5SN, UCSC-C240-M5SX, UCSC-C480-M5 |
| Fibre Channel: | FCP |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kapazität: | Jumbo-Frame-Größe: 9000 |
| Leistung: | Durchsatz: 80 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale: | Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, RDMA-Unterstützung, FCoE-Support |
| Ports: | 40 Gigabit QSFP+ x 2 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1BR |
| Schnittstellen: | 2 x 40Gb Ethernet - QSFP+ |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 3.0 x16 |
| Tiefe: | 16.76 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen