HPE 447883-B21
HP BLc NC364m NIC-Adapter-Opt-Kit
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i4 ¦ HPE ProLiant BL280c G6, BL460c, BL460c G6, BL460c G7, BL465c, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G5, BL495c G6, BL620C G7, BL680c G5, BL680c G7, BL685c, BL685c G6, BL685c G7 ¦ HPE StorageWorks Network Stor |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | ACPI, FCC Klasse B bescheinigt, CSA, UL, VCCI Class B ITE, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 22 Class B, EN 60950, UL 1950, VCCI-II, WHQL, EN55022 Class B, ICES-003 Class B, MIC, RoHS |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x PCI Express x4 |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, ACPI-Support, Auto-Negotiation, Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Wake on LAN (WOL), Vollduplex-Modus, Network Fault Tolerance (NFT), Transmit Load Balancing (TLB), TCP/IP-Offloading, Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 1.0a |
| Ports: | Gigabit Ethernet x 4 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP) |
| Prozessor: | 2 x Intel 82571EB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express x4 |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Entwickelt für: | HPE Integrity BL860c i4 ¦ HPE ProLiant BL280c G6, BL460c, BL460c G6, BL460c G7, BL465c, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G5, BL495c G6, BL620C G7, BL680c G5, BL680c G7, BL685c, BL685c G6, BL685c G7 ¦ HPE StorageWorks Network Stor |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | ACPI, FCC Klasse B bescheinigt, CSA, UL, VCCI Class B ITE, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 22 Class B, EN 60950, UL 1950, VCCI-II, WHQL, EN55022 Class B, ICES-003 Class B, MIC, RoHS |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x PCI Express x4 |
| Leistungsmerkmale: | Flusskontrolle, ACPI-Support, Auto-Negotiation, Lastenausgleich, VLAN-Unterstützung, Wake on LAN (WOL), Vollduplex-Modus, Network Fault Tolerance (NFT), Transmit Load Balancing (TLB), TCP/IP-Offloading, Jumbo-Frames-Support |
| Max. Betriebstemperatur: | 35 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 1.0a |
| Ports: | Gigabit Ethernet x 4 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP) |
| Prozessor: | 2 x Intel 82571EB |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 4 x 1000Base-T - RJ-45 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express x4 |
| Software inbegriffen: | Treiber & Dienstprogramme |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen