HPE 458492-B21
HPE NC382T PCI Express Dual Port Multifunktions-Gigabit-Server-Adapter
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 6.9 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 G6, DL120 G6 Base, DL120 G6 Performance, DL120 G7, DL120 G7 Base, DL120 G7 Entry, DL120 G7 Performance, DL160 G5p Special Server, DL160 G6 Special Server, DL160se G6, DL165 G6, DL165 G7, DL165 G7 Performance, DL165 G7 Special Server, DL |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter - 2 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, VCCI, ICES-003, UL 60950, CISPR 22, CSA 22.2 No. 60950, EMC, MIC, FCC CFR47 Part 15 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x PCI Express x4 |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad (LACP) |
| RAM: | 192 KB |
| Schnittstellen: | 2 x Netzwerk - RJ-45 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express x4 |
| Statusanzeiger: | Link/Aktivität |
| Tiefe: | 16.8 cm |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 1000Base-T |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter PCI Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 6.9 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 1 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 G6, DL120 G6 Base, DL120 G6 Performance, DL120 G7, DL120 G7 Base, DL120 G7 Entry, DL120 G7 Performance, DL160 G5p Special Server, DL160 G6 Special Server, DL160se G6, DL165 G6, DL165 G7, DL165 G7 Performance, DL165 G7 Special Server, DL |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter - 2 Anschlüsse |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse B bescheinigt, VCCI, ICES-003, UL 60950, CISPR 22, CSA 22.2 No. 60950, EMC, MIC, FCC CFR47 Part 15 |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x PCI Express x4 |
| Max. Betriebstemperatur: | 55 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad (LACP) |
| RAM: | 192 KB |
| Schnittstellen: | 2 x Netzwerk - RJ-45 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express x4 |
| Statusanzeiger: | Link/Aktivität |
| Tiefe: | 16.8 cm |
| Verdrahtungstyp: | Ethernet 1000Base-T |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen