Aruba 874253-B21
HPE-100-GbE-1p-QSFP28-MCX515A-Adapter
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE J2000 Dual IOM 2x100GbE NVMe-oF SFF JBOF Storage, J2000 Dual IOM 6x100GbE NVMe-oF SFF JBOF Storage ¦ HPE Apollo 4200 Gen10, 4200 Gen10 for HPE Ezmeral Container Platform, 4200 Gen10 for HPE Ezmeral Tracking ¦ HPE Nimble Storage dHCI Large Solution wit |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | RoHS, WEEE 2012/19/EU |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 15.1 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Ports: | 100 Gigabit QSFP28 x 1 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1as, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.3by, IEEE 802.3-2012 |
| Prozessor: | 1 x Mellanox ConnectX-5 |
| Schnittstellen: | 1 x 100Gb Ethernet - QSFP28 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 3.0 x16 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 100 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE J2000 Dual IOM 2x100GbE NVMe-oF SFF JBOF Storage, J2000 Dual IOM 6x100GbE NVMe-oF SFF JBOF Storage ¦ HPE Apollo 4200 Gen10, 4200 Gen10 for HPE Ezmeral Container Platform, 4200 Gen10 for HPE Ezmeral Tracking ¦ HPE Nimble Storage dHCI Large Solution wit |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kennzeichnung: | RoHS, WEEE 2012/19/EU |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 15.1 Watt |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| Ports: | 100 Gigabit QSFP28 x 1 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1as, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.3by, IEEE 802.3-2012 |
| Prozessor: | 1 x Mellanox ConnectX-5 |
| Schnittstellen: | 1 x 100Gb Ethernet - QSFP28 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 3.0 x16 |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 90% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen