Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 13 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Serieller Adapter |
| Entwickelt für: | HPE R/T2200 G4, R/T3000 G2, R/T3000 G4 High Voltage, R/T3000 G4 Low Voltage, R1500 G4 ¦ HPE UPS R/T3000 G2 Detachable Cord High Voltage, R1500 G3, R5000, R7000 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Fernverwaltungsadapter |
| Gewicht: | 460 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 6 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | 128-Bit Codierung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, HTTP |
| Schnittstellen: | 1 - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung |
| Tiefe: | 4 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 128-bit SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 13 cm |
| Data Link Protocol: | Ethernet, Fast Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 100 Mbps |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Serieller Adapter |
| Entwickelt für: | HPE R/T2200 G4, R/T3000 G2, R/T3000 G4 High Voltage, R/T3000 G4 Low Voltage, R1500 G4 ¦ HPE UPS R/T3000 G2 Detachable Cord High Voltage, R1500 G3, R5000, R7000 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Fernverwaltungsadapter |
| Gewicht: | 460 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 6 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Leistungsmerkmale: | 128-Bit Codierung |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 10 °C |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP, HTTP |
| Schnittstellen: | 1 - RJ-45 ¦ 1 x Verwaltung |
| Tiefe: | 4 cm |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 128-bit SSL |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 20 - 80% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen