HPE P08458-B21
Intel E810-XXVDA4 Ethernet-10/25-Gb-4-Port-SFP28-Adapter für HPE
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 21.49 cm |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 25 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE Edgeline e920d ¦ HPE ProLiant DL110 Gen10 Plus Front Cabled Telco, DL20 Gen10 Plus, DL20 Gen10 Plus Base, DL20 Gen10 Plus Entry, DL20 Gen10 Plus High Performance, DL20 Gen10 Plus Performance, DL325 Gen10 Plus V2, DL325 Gen10 Plus V2 Base, DL325 Gen10 |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Gewicht: | 330 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 6.17 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 14.2 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, IPv4-Unterstützung, PXE-Unterstützung, Receive Side Scaling (RSS), UEFI-Support, Single Root I/O Virtualization (SR-IOV), Data Direct I/O Technology (DDIO), iSCSI-Boot, Virtual Extensible LAN (VXLAN), Network Virtual |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, iSCSI, iWARP |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 4.0 |
| Ports: | 25 Gigabit SFP28 x 4 |
| Schnittstellen: | 4 x 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP28 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 4.0 x16 |
| Tiefe: | 24.69 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Adapter Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 21.49 cm |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 25 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE Edgeline e920d ¦ HPE ProLiant DL110 Gen10 Plus Front Cabled Telco, DL20 Gen10 Plus, DL20 Gen10 Plus Base, DL20 Gen10 Plus Entry, DL20 Gen10 Plus High Performance, DL20 Gen10 Plus Performance, DL325 Gen10 Plus V2, DL325 Gen10 Plus V2 Base, DL325 Gen10 |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Gewicht: | 330 g |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 6.17 cm |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 14.2 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, IPv4-Unterstützung, PXE-Unterstützung, Receive Side Scaling (RSS), UEFI-Support, Single Root I/O Virtualization (SR-IOV), Data Direct I/O Technology (DDIO), iSCSI-Boot, Virtual Extensible LAN (VXLAN), Network Virtual |
| Netzwerk/Transportprotokoll: | TCP/IP, iSCSI, iWARP |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 4.0 |
| Ports: | 25 Gigabit SFP28 x 4 |
| Schnittstellen: | 4 x 10Gb Ethernet/25Gb Ethernet - SFP28 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | PCI Express 4.0 x16 |
| Tiefe: | 24.69 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen