Eaton 5PXEBM72RT3U
Eaton 5PX Batterieerweiterungsmodul (EBM), 2U, 72 V, verwendet mit 5PX 3000 3U USV-Modellen
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Bereitgestellte Spannung: | 72 V |
| Breite: | 44.1 cm |
| Entwickelt für: | P/N: 5PX3000RT3U |
| Farbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | Batteriegehäuse - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht: | 37.3 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe: | 13.1 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 3U |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 49.7 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Batterien Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Batterien Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Bereitgestellte Spannung: | 72 V |
| Breite: | 44.1 cm |
| Entwickelt für: | P/N: 5PX3000RT3U |
| Farbe: | Schwarz |
| Gerätetyp: | Batteriegehäuse - in Rack montierbar/extern |
| Gewicht: | 37.3 kg |
| Hersteller: | Eaton |
| Höhe: | 13.1 cm |
| Höhe (Rack-Einheiten): | 3U |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 49.7 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Eaton, Deutschland, Hein-Moeller-Str. 7-11, Bonn, 53115, infogermany @ eaton.com |
Daniel Losch ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen