Tecnoware FBBEVDR240/11
Batteriekasten für EVO DSP Rackmount TM-TT 10-20 kVA, 20 Batterien, 12 V DC, 11 Ah
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Batteriegehäusetyp: | Intern |
| Bereitgestellte Spannung: | 12 V |
| Besonderheiten: | Wartungsfrei, versiegelt |
| Breite: | 43.5 cm |
| Gerätetyp: | Batteriegehäuse - extern |
| Gewicht: | 65 kg |
| Hersteller: | Tecnoware |
| Höhe: | 13 cm |
| Kapazität: | 11 Ah |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Menge: | 20 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 66.5 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Batterien Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Batterien Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Batteriegehäusetyp: | Intern |
| Bereitgestellte Spannung: | 12 V |
| Besonderheiten: | Wartungsfrei, versiegelt |
| Breite: | 43.5 cm |
| Gerätetyp: | Batteriegehäuse - extern |
| Gewicht: | 65 kg |
| Hersteller: | Tecnoware |
| Höhe: | 13 cm |
| Kapazität: | 11 Ah |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Menge: | 20 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Technologie: | Bleisäure |
| Tiefe: | 66.5 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 0 - 95 % (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Tecnoware S.R.L., Italien, Via Montetrini, 2/E, Molino del Piano, 50065, info @ tecnoware.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen