Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschluss: | QSFP+ - männlich |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe: | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 9336C-FX2 |
| Farbe: | Braun |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Kennzeichnung: | UL, Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040, ELV, RoHS, IEC 60825-1, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE |
| Leistungsmerkmale: | Passives Kabel, Breakout |
| Länge: | 2 m |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | 4 x SFP+ - männlich |
| Typ des Netzwerkkabels: | Netzwerkkabel - SFF-8431/SFF-8436/SFF-8461 |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|---|
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Kabel Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Kabel Deutsch.pdf |
| Anschluss: | QSFP+ - männlich |
|---|---|
| Ausführung: | Third Party || kompatibel || compatible |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe: | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 9336C-FX2 |
| Farbe: | Braun |
| Hersteller: | Cisco 3rd Meraki 3rd |
| Kennzeichnung: | UL, Laser Class 1, FCC CFR21 Part 1040, ELV, RoHS, IEC 60825-1, GR-326-CORE, GR-20-CORE, GR-1435-CORE |
| Leistungsmerkmale: | Passives Kabel, Breakout |
| Länge: | 2 m |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | 4 x SFP+ - männlich |
| Typ des Netzwerkkabels: | Netzwerkkabel - SFF-8431/SFF-8436/SFF-8461 |
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cybertrading; Am Springbrunnen 2, 39179, Barleben, Deutschland, produktsicherheit @ cybertrading.de |
|---|
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen