Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschluss: | Strom IEC 60320 C15 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Bewertete Spannung: | Wechselstrom 250 V |
| Entwickelt für: | Cisco MDS 9020 Fabric Switch, 9124 Multilayer Fabric Switch, 9134 Multilayer Fabric Switch, 9222i Multiservice Modular Switch ¦ Cisco Nexus 2148T Fabric Extender, 5020, 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E ¦ Cisco UCS SmartPlay Select C3260 Basic, |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Lokalisierung: | Großbritannien |
| Länge: | 2.5 m |
| Stecker (zweites Ende): | Spannungsversorgung BS 1363A - männlich |
| Typ: | Stromkabel |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Kabel Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Kabel Deutsch.pdf |
| Anschluss: | Strom IEC 60320 C15 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Bewertete Spannung: | Wechselstrom 250 V |
| Entwickelt für: | Cisco MDS 9020 Fabric Switch, 9124 Multilayer Fabric Switch, 9134 Multilayer Fabric Switch, 9222i Multiservice Modular Switch ¦ Cisco Nexus 2148T Fabric Extender, 5020, 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E ¦ Cisco UCS SmartPlay Select C3260 Basic, |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Lokalisierung: | Großbritannien |
| Länge: | 2.5 m |
| Stecker (zweites Ende): | Spannungsversorgung BS 1363A - männlich |
| Typ: | Stromkabel |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen