Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschluss: | Strom IEC 60320 C21 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Bewertete Spannung: | Wechselstrom 250 V |
| Bewertete Stromstärke: | 16 A |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 for High Scale, 9010 with PEM Version 2, 9904, 9912, 9912 Chassis, 9912 TH, 9922, 9922 Chassis with PEM Version 2 |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Lokalisierung: | Europa |
| Länge: | 4.25 m |
| Stecker (zweites Ende): | Strom CEE 7/7 - Stecker |
| Typ: | Stromkabel |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Kabel Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Kabel Deutsch.pdf |
| Anschluss: | Strom IEC 60320 C21 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Bewertete Spannung: | Wechselstrom 250 V |
| Bewertete Stromstärke: | 16 A |
| Entwickelt für: | Cisco ASR 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 for High Scale, 9010 with PEM Version 2, 9904, 9912, 9912 Chassis, 9912 TH, 9922, 9922 Chassis with PEM Version 2 |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Lokalisierung: | Europa |
| Länge: | 4.25 m |
| Stecker (zweites Ende): | Strom CEE 7/7 - Stecker |
| Typ: | Stromkabel |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen