Cisco SFP-H25G-CU1.5M
Cisco SFP28 Passives Kupferkabel - 25GBase-CR1 Direktanschlusskabel - SFP28 auf SFP28 - 1,5 m - twinaxial - SFF-8402/IEEE 802.3by - schwarz - für P/N C9300-NM-2Y-RF, C9500-48Y4C-E-RF, N9K-C93180YC-FX-H, NCS-55A1-48Q6H, NCS-55A1-48Q6H=
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschluss: | SFP28 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Entwickelt für: | P/N: C9200L-24PXG-2Y-A, C9200L-24PXG-2Y-A=, C9200L-24PXG-2Y-E, C9200L-24PXG-2Y-E=, C9200L-48PXG-2Y-A, C9200L-48PXG-2Y-A=, C9200L-48PXG-2Y-E, C9200L-48PXG-2Y-E=, C9300-NM-2Y, C9300-NM-2Y=, C9300-NM-2Y-RF, C9400-SUP-1XL-Y, C9400-SUP-1XL-Y/2, C9400-SUP-1XL-Y |
| Farbe: | Schwarz |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Leistungsmerkmale: | Stecker mit Arretierung, schwarze Zuglasche |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | SFP28 |
| Technologie: | Twinaxial |
| Typ des Netzwerkkabels: | 25GBase-CR1 Direktverbindungskabel - SFF-8402/IEEE 802.3by |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Kabel Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Kabel Deutsch.pdf |
| Anschluss: | SFP28 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Entwickelt für: | P/N: C9200L-24PXG-2Y-A, C9200L-24PXG-2Y-A=, C9200L-24PXG-2Y-E, C9200L-24PXG-2Y-E=, C9200L-48PXG-2Y-A, C9200L-48PXG-2Y-A=, C9200L-48PXG-2Y-E, C9200L-48PXG-2Y-E=, C9300-NM-2Y, C9300-NM-2Y=, C9300-NM-2Y-RF, C9400-SUP-1XL-Y, C9400-SUP-1XL-Y/2, C9400-SUP-1XL-Y |
| Farbe: | Schwarz |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kabellänge: | 1.5 m |
| Leistungsmerkmale: | Stecker mit Arretierung, schwarze Zuglasche |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | SFP28 |
| Technologie: | Twinaxial |
| Typ des Netzwerkkabels: | 25GBase-CR1 Direktverbindungskabel - SFF-8402/IEEE 802.3by |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen