Cisco SFP-H25G-CU5M
Cisco Passives Kupferkabel - 25GBase-CR1 Direct-Attach-Kabel - SFP28 zu SFP28 - 5 m - twinaxial - SFF-8402/IEEE 802.3by - schwarz - für Nexus 93180YC-FX, UCS C4200 Rack Server Chassis
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschluss: | SFP28 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 93180YC-FX ¦ Cisco UCS C4200 Rack Server Chassis |
| Farbe: | Schwarz |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kennzeichnung: | ELV, RoHS, MSA SFF-8472 |
| Leistungsmerkmale: | Stecker mit Arretierung, graue Zuglasche |
| Länge: | 5 m |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | SFP28 |
| Technologie: | Twinaxial |
| Typ des Netzwerkkabels: | 25GBase-CR1 Direktverbindungskabel - SFF-8402/IEEE 802.3by |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Kabel Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Kabel Deutsch.pdf |
| Anschluss: | SFP28 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Entwickelt für: | Cisco Nexus 93180YC-FX ¦ Cisco UCS C4200 Rack Server Chassis |
| Farbe: | Schwarz |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Kennzeichnung: | ELV, RoHS, MSA SFF-8472 |
| Leistungsmerkmale: | Stecker mit Arretierung, graue Zuglasche |
| Länge: | 5 m |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | SFP28 |
| Technologie: | Twinaxial |
| Typ des Netzwerkkabels: | 25GBase-CR1 Direktverbindungskabel - SFF-8402/IEEE 802.3by |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen