Mellanox MCP1600-E002E30
Mellanox Passives Kupferkabel, IB EDR, bis zu 100 Gbit/s, QSFP28, 2 m, Schwarz, 30 AWG
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| American Wire Gauge (AWG): | 30 |
|---|---|
| Anschluss: | QSFP28 |
| Ausführung: | original |
| Farbe: | Schwarz |
| Hersteller: | Nvidia Mellanox |
| Kabelmantelmaterial: | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungsmerkmale: | Halogenfrei, passives Kabel, bleifrei |
| Länge: | 2 m |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | QSFP28 |
| Typ des Netzwerkkabels: | 100GBase Direktanschlusskabel - SFF-8665/SFF-8636 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Nvidia, Deutschland, Einsteinstraße 172, München, 81677, info @ nvidia.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Nvidia, Deutschland, Einsteinstraße 172, München, 81677, info @ nvidia.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Nvidia, Deutschland, Einsteinstraße 172, München, 81677, info @ nvidia.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Kabel Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Kabel Deutsch.pdf |
| American Wire Gauge (AWG): | 30 |
|---|---|
| Anschluss: | QSFP28 |
| Ausführung: | original |
| Farbe: | Schwarz |
| Hersteller: | Nvidia Mellanox |
| Kabelmantelmaterial: | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Kennzeichnung: | RoHS |
| Leistungsmerkmale: | Halogenfrei, passives Kabel, bleifrei |
| Länge: | 2 m |
| Max. Betriebstemperatur: | 70 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Stecker (zweites Ende): | QSFP28 |
| Typ des Netzwerkkabels: | 100GBase Direktanschlusskabel - SFF-8665/SFF-8636 |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Nvidia, Deutschland, Einsteinstraße 172, München, 81677, info @ nvidia.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Nvidia, Deutschland, Einsteinstraße 172, München, 81677, info @ nvidia.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Nvidia, Deutschland, Einsteinstraße 172, München, 81677, info @ nvidia.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen