Cisco CP-HS-W-532-USBA
Headset 532 kabelgebunden Dual + USB-Headset-Adapter
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anschlusstyp: | Headset (RJ-9) |
| Ausführung: | original |
| Betriebsart des Mikrofons: | Gleichförmig gerichtet |
| Empfohlene Verwendung: | Telefon |
| Frequenzgang: | 150 - 6800 Hz |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Impedanz: | 90 Ohm |
| Kabeldetails: | Headset-Kabel |
| Kopfhörer-Formfaktor: | On-Ear |
| Max. Geräuschdruck: | 118 dB |
| Mikrofontechnologie: | Elektret-Kondensator |
| Produkttyp: | Headset - kabelgebunden |
| Soundmodus: | Stereo |
| Typ: | Mikrofonbaum |
| Zubehör im Lieferumfang: | USB-Adapter |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anschlusstyp: | Headset (RJ-9) |
| Ausführung: | original |
| Betriebsart des Mikrofons: | Gleichförmig gerichtet |
| Empfohlene Verwendung: | Telefon |
| Frequenzgang: | 150 - 6800 Hz |
| Geräuschunterdrückung: | Ja |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Impedanz: | 90 Ohm |
| Kabeldetails: | Headset-Kabel |
| Kopfhörer-Formfaktor: | On-Ear |
| Max. Geräuschdruck: | 118 dB |
| Mikrofontechnologie: | Elektret-Kondensator |
| Produkttyp: | Headset - kabelgebunden |
| Soundmodus: | Stereo |
| Typ: | Mikrofonbaum |
| Zubehör im Lieferumfang: | USB-Adapter |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen