Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anschlusstyp: | Mikrofon (Euroblock 4 Stifte) |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 6.39 cm |
| Empfindlichkeit: | -36 dB |
| Empfohlene Verwendung: | Konferenz |
| Entwickelt für: | Cisco Spark MX700, MX800 ¦ Cisco TelePresence Integrator Package with SX80 Codec, PHD 1080p 4x Camera and Touch 10, Integrator Package with SX80 Codec, SpeakerTrack60 Microphone Array and Touch 10, MX700, MX800, MX800 (Dual), MX800 (Single), SX80 ¦ Cisco |
| Frequenzgang: | 80 - 20000 Hz |
| Gewicht: | 126 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.09 cm |
| Kabeldetails: | Mikrofonkabel - 9 m |
| Produkttyp: | Mikrofon |
| Tiefe: | 6.39 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Anschlusstyp: | Mikrofon (Euroblock 4 Stifte) |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 6.39 cm |
| Empfindlichkeit: | -36 dB |
| Empfohlene Verwendung: | Konferenz |
| Entwickelt für: | Cisco Spark MX700, MX800 ¦ Cisco TelePresence Integrator Package with SX80 Codec, PHD 1080p 4x Camera and Touch 10, Integrator Package with SX80 Codec, SpeakerTrack60 Microphone Array and Touch 10, MX700, MX800, MX800 (Dual), MX800 (Single), SX80 ¦ Cisco |
| Frequenzgang: | 80 - 20000 Hz |
| Gewicht: | 126 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 1.09 cm |
| Kabeldetails: | Mikrofonkabel - 9 m |
| Produkttyp: | Mikrofon |
| Tiefe: | 6.39 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Florian Vopel ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen