Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabel |
|---|---|
| Anzeigeformat: | 1920 x 1200 |
| Ausführung: | original |
| Bildschirm: | LCD 25.7 cm (10.1") |
| Breite: | 24.2 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Webex Board 55S, Board 55S - Non Radio, Board 55S - Non Radio - Non Encryption, Board 55S (GPL), Board 70S, Board 70S - Non Radio, Board 70S - Non Radio - Non Encryption, Board 70S (GPL), Board 85S, Room 55, Room 55 (no-encryption), Room 55 (no-encr |
| Farbdisplay: | Ja |
| Funktionen: | Strom über Ethernet, Temperatursensor, kapazitive Touch-Schnittstelle, Umgebungslichtsensor, Feuchtigkeitssensor, experimenteller Luftqualitätssensor, Tischständerhalterung |
| Gerätetyp: | Videokonferenzsystem-Fernsteuerung |
| Gewicht: | 630 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 7.1 cm |
| Kennzeichnung: | EN55024, EMC, RoHS, EN 60950-1, WEEE, NRTL, Directive 2011/65/EU, Directive 2002/96/EU, FCC CFR47 Part 15 B Class A, EN 62479, Directive 2014/35/EU, Directive 2014/30/EU, EN 55032 Class A |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Tiefe: | 16.3 cm |
| Touchscreen: | Ja |
| Unterstützte Geräte: | Videokonferenzsystem |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | TCP, IP |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% RH |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabel |
|---|---|
| Anzeigeformat: | 1920 x 1200 |
| Ausführung: | original |
| Bildschirm: | LCD 25.7 cm (10.1") |
| Breite: | 24.2 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Webex Board 55S, Board 55S - Non Radio, Board 55S - Non Radio - Non Encryption, Board 55S (GPL), Board 70S, Board 70S - Non Radio, Board 70S - Non Radio - Non Encryption, Board 70S (GPL), Board 85S, Room 55, Room 55 (no-encryption), Room 55 (no-encr |
| Farbdisplay: | Ja |
| Funktionen: | Strom über Ethernet, Temperatursensor, kapazitive Touch-Schnittstelle, Umgebungslichtsensor, Feuchtigkeitssensor, experimenteller Luftqualitätssensor, Tischständerhalterung |
| Gerätetyp: | Videokonferenzsystem-Fernsteuerung |
| Gewicht: | 630 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 7.1 cm |
| Kennzeichnung: | EN55024, EMC, RoHS, EN 60950-1, WEEE, NRTL, Directive 2011/65/EU, Directive 2002/96/EU, FCC CFR47 Part 15 B Class A, EN 62479, Directive 2014/35/EU, Directive 2014/30/EU, EN 55032 Class A |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Tiefe: | 16.3 cm |
| Touchscreen: | Ja |
| Unterstützte Geräte: | Videokonferenzsystem |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | TCP, IP |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% RH |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Luca-Eric Junghans ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen