Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Audioformate: | MPEG 1 Audio, MPEG 2 Audio, MP3, AAC-LC, HE-AAC |
|---|---|
| Auflösung: | 1080p |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 19 cm |
| Eingang: | AC 100/230 V (50 - 60 Hz) |
| Gerätetyp: | Digital Signage-Player |
| Gewicht: | 450 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.8 cm |
| Integrierter Flash-Speicher: | 32 GB |
| Kapazität: | 32 GB |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schlüsselfunktionen: | Digitaler Audio-Player, digitaler Video-Player |
| Schnittstellen: | USB, Fast Ethernet, seriell |
| Tiefe: | 12.7 cm |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | UDP, RTP, RTSP, FTP, NTP, HTTPS, SFTP |
| Verbindungen: | USB ¦ LAN ¦ Audio-Ausgang - Mini-Klinkenstecker ¦ S-Video-Ausgang ¦ HDMI ¦ Seriell |
| Wiedergabeformate: | MPEG-4, MPEG-2, MPEG-1, WMV, VC-1, TS, M2T, M2TS, ASF, TP, TRP |
| Zubehör im Lieferumfang: | Fernbedienung |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 – 85% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Audioformate: | MPEG 1 Audio, MPEG 2 Audio, MP3, AAC-LC, HE-AAC |
|---|---|
| Auflösung: | 1080p |
| Ausführung: | original |
| Breite: | 19 cm |
| Eingang: | AC 100/230 V (50 - 60 Hz) |
| Gerätetyp: | Digital Signage-Player |
| Gewicht: | 450 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 3.8 cm |
| Integrierter Flash-Speicher: | 32 GB |
| Kapazität: | 32 GB |
| Max. Betriebstemperatur: | 50 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Schlüsselfunktionen: | Digitaler Audio-Player, digitaler Video-Player |
| Schnittstellen: | USB, Fast Ethernet, seriell |
| Tiefe: | 12.7 cm |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | UDP, RTP, RTSP, FTP, NTP, HTTPS, SFTP |
| Verbindungen: | USB ¦ LAN ¦ Audio-Ausgang - Mini-Klinkenstecker ¦ S-Video-Ausgang ¦ HDMI ¦ Seriell |
| Wiedergabeformate: | MPEG-4, MPEG-2, MPEG-1, WMV, VC-1, TS, M2T, M2TS, ASF, TP, TRP |
| Zubehör im Lieferumfang: | Fernbedienung |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 – 85% (nicht kondensierend) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen