Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl unterstützter Blades: | Bis zu 16 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 75.89 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Formfaktor: | Rack-Montage |
| Gestellte Leistung: | 2400 Watt |
| Gewicht: | 136.08 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 101.29 cm |
| Installierte Anzahl: | 6 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD, HP Onboard Administrator with KVM Option |
| Kennzeichnung: | RoHS, WEEE |
| Kombiniert mit: | ROHS 16 Insight Control Licenses |
| Kühlsystem: | Rückseite: Lüfter x 10 / Hot-Swap ¦ Rückseite: Lüfterhalterung x 10 / Hot-Swap |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung Hot-Plug |
| Tiefe: | 60.65 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Anzahl unterstützter Blades: | Bis zu 16 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 75.89 cm |
| Erforderliche Netzspannung: | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Formfaktor: | Rack-Montage |
| Gestellte Leistung: | 2400 Watt |
| Gewicht: | 136.08 kg |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Höhe: | 101.29 cm |
| Installierte Anzahl: | 6 |
| Integrierte Peripheriegeräte: | Status-LCD, HP Onboard Administrator with KVM Option |
| Kennzeichnung: | RoHS, WEEE |
| Kombiniert mit: | ROHS 16 Insight Control Licenses |
| Kühlsystem: | Rückseite: Lüfter x 10 / Hot-Swap ¦ Rückseite: Lüfterhalterung x 10 / Hot-Swap |
| Stromversorgungsgerät: | Stromversorgung Hot-Plug |
| Tiefe: | 60.65 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| : | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Pascal Eggert ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen