Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Drahtlos, kabelgebunden |
|---|---|
| Anschlüsse: | LAN/Stromversorgung - RJ-45 |
| Audiounterstützung: | Ja: vier integrierte Mikrofone |
| Ausführung: | original |
| Belichtungsbereich: | 1/30 Sek - 1/32000 Sek |
| Bewegungserkennung: | Ja |
| Breite: | 14.854 cm |
| Brennweite: | 3 mm - 9 mm |
| Digital-Video-Format: | H.264 |
| Erforderliche Netzspannung: | Gleichstrom 12 V / PoE |
| Flash-Speicher: | 512 GB |
| Formfaktor: | Kuppel |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Gewicht: | 840 g |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Horizontales Blickfeld (Grad): | 36 - 112 |
| Höhe: | 9.58 cm |
| Infrarot-LEDs: | Ja |
| Infrarrotabstand: | 30 m |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel: | Ja |
| Kameramontagetyp: | Deckenmontage, Wandmontage |
| Kennzeichnung: | NDAA, IEEE 802.3af |
| Kommunikationsart: | Wolke |
| Leistungsmerkmale: | HDR, cloud-augmented, Live-Streaming, konfigurierbare Aufbewahrungstage, Intelligent Motion Detection Algorithm, attribute search, Intelligent Object Detection (IOD), Secure Boot, signierte Firmware, Reset-Taste, LED-Anzeige |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Digitalvideoauflösung: | 3840 x 2160 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerkprotokolle: | DSCP |
| Netzwerkschnittstelle: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Objektiv-Irisblende: | F/1.6-2.9 |
| Optisches Zoom: | 3 x |
| Stromversorgungsgerät: | 15.4 Watt |
| Tiefe: | 14.854 cm |
| Typ: | Verschiedene Brennweiten |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 256-Bit-AES, TLS, WPA, WPA2-PSK, WPA2-Enterprise, EAP-TTLS, TKIP |
| Video-Modi: | 1080p, 4K |
| Videoaufnahme: | 3840 x 2160 @ 15 Bilder pro Sek. ¦ 2560 x 1440 @ 24 Bilder pro Sek. ¦ 1920 x 1080 @ 24 Bilder pro Sek. |
| Zubehör im Lieferumfang: | Wandmontagesatz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Drahtlos, kabelgebunden |
|---|---|
| Anschlüsse: | LAN/Stromversorgung - RJ-45 |
| Audiounterstützung: | Ja: vier integrierte Mikrofone |
| Ausführung: | original |
| Belichtungsbereich: | 1/30 Sek - 1/32000 Sek |
| Bewegungserkennung: | Ja |
| Breite: | 14.854 cm |
| Brennweite: | 3 mm - 9 mm |
| Digital-Video-Format: | H.264 |
| Erforderliche Netzspannung: | Gleichstrom 12 V / PoE |
| Flash-Speicher: | 512 GB |
| Formfaktor: | Kuppel |
| Gerätetyp: | Netzwerk-Überwachungskamera |
| Gewicht: | 840 g |
| Hersteller: | Meraki Cisco |
| Horizontales Blickfeld (Grad): | 36 - 112 |
| Höhe: | 9.58 cm |
| Infrarot-LEDs: | Ja |
| Infrarrotabstand: | 30 m |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel: | Ja |
| Kameramontagetyp: | Deckenmontage, Wandmontage |
| Kennzeichnung: | NDAA, IEEE 802.3af |
| Kommunikationsart: | Wolke |
| Leistungsmerkmale: | HDR, cloud-augmented, Live-Streaming, konfigurierbare Aufbewahrungstage, Intelligent Motion Detection Algorithm, attribute search, Intelligent Object Detection (IOD), Secure Boot, signierte Firmware, Reset-Taste, LED-Anzeige |
| Max. Betriebstemperatur: | 45 °C |
| Max. Digitalvideoauflösung: | 3840 x 2160 |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Netzwerkprotokolle: | DSCP |
| Netzwerkschnittstelle: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac |
| Objektiv-Irisblende: | F/1.6-2.9 |
| Optisches Zoom: | 3 x |
| Stromversorgungsgerät: | 15.4 Watt |
| Tiefe: | 14.854 cm |
| Typ: | Verschiedene Brennweiten |
| Verschlüsselungsalgorithmus: | 256-Bit-AES, TLS, WPA, WPA2-PSK, WPA2-Enterprise, EAP-TTLS, TKIP |
| Video-Modi: | 1080p, 4K |
| Videoaufnahme: | 3840 x 2160 @ 15 Bilder pro Sek. ¦ 2560 x 1440 @ 24 Bilder pro Sek. ¦ 1920 x 1080 @ 24 Bilder pro Sek. |
| Zubehör im Lieferumfang: | Wandmontagesatz |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Michael Holste ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen