Polycom 2583-26914-001
Polycom Medienwagen für 1 x 37 -60 Flachbildschirm mit max. Standard VESA 600 mnt, 3 Böden, 5 Rollen, einstellbare Monitorhöhe, abschließbare durchscheinende Fronttür, sichere Rückwand, integrierte Kabelverwaltung.
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl der Regale: | 3 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Empfohlene Display-Größe: | 94-152.4 cm (37"-60") |
| Empfohlene Verwendung: | LCD-Display |
| Gewicht: | 57.2 kg |
| Hersteller: | Polycom |
| Raddurchmesser: | 12.7 cm |
| Typ: | Wagen |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Zubehör Deutsch.pdf |
| Anzahl der Regale: | 3 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Empfohlene Display-Größe: | 94-152.4 cm (37"-60") |
| Empfohlene Verwendung: | LCD-Display |
| Gewicht: | 57.2 kg |
| Hersteller: | Polycom |
| Raddurchmesser: | 12.7 cm |
| Typ: | Wagen |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen