Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 12.1 cm |
| Data Link Protocol: | USB, Seriell |
| Entwickelt für: | APC Smart-UPS 1000 LCD, 1500 LCD, 2200 LCD, 3000 LCD, 750 LCD ¦ APC Smart-UPS RT 10000VA with Two Step-Down Transformer, 3000, 3000 Rack Tower, 5000, 5000 Rack Tower ¦ APC Smart-UPS X 1000 Rack/Tower LCD, 1500 Rack/Tower LCD, 2000 Rack/Tower LCD, 3000 Rac |
| Farbe: | Schwarz |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Fernverwaltungsadapter |
| Gewicht: | 80 g |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 3.8 cm |
| Kennzeichnung: | RoHS Exemption 7b, REACH |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SmartSlot |
| Schnittstellen: | 1 x RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x USB - 4-poliger USB Typ B |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | SmartSlot |
| Statusanzeiger: | Status |
| Tiefe: | 11.4 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 12.1 cm |
| Data Link Protocol: | USB, Seriell |
| Entwickelt für: | APC Smart-UPS 1000 LCD, 1500 LCD, 2200 LCD, 3000 LCD, 750 LCD ¦ APC Smart-UPS RT 10000VA with Two Step-Down Transformer, 3000, 3000 Rack Tower, 5000, 5000 Rack Tower ¦ APC Smart-UPS X 1000 Rack/Tower LCD, 1500 Rack/Tower LCD, 2000 Rack/Tower LCD, 3000 Rac |
| Farbe: | Schwarz |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Fernverwaltungsadapter |
| Gewicht: | 80 g |
| Hersteller: | APC Schneider |
| Höhe: | 3.8 cm |
| Kennzeichnung: | RoHS Exemption 7b, REACH |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x SmartSlot |
| Schnittstellen: | 1 x RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x USB - 4-poliger USB Typ B |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | SmartSlot |
| Statusanzeiger: | Status |
| Tiefe: | 11.4 cm |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Schneider Electric GmbH, Deutschland, Gothaer Str. 29, Ratingen, 40880, esupport.emeade @ schneider-electric.com |
Carsten Schmidt ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen