Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 5.7 cm |
| Datenübertragungsrate: | 6 Gbit/s |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 G7, DL120 G7 Base, DL120 G7 Entry, DL120 G7 Performance, DL160 G6, DL160 G6 Special Server, DL160se G6, DL165 G6, DL165 G7, DL165 G7 Base, DL165 G7 Entry, DL165 G7 Performance, DL165 G7 Special Server, DL170h G6, DL180 G6, DL180 G6 Spec |
| Gerätetyp: | Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Karte - Low-Profile |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Host-Bus: | PCIe 2.0 x8 |
| Höhe: | 19.1 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x PCI Express x8 |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte: | 64 |
| Prozessor: | PowerPC 440 |
| Puffergrösse: | 512 MB |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 10, RAID 50 |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s / SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 2 x SATA 3Gb/s / SAS 6Gb/s (innerhalb) |
| Tiefe: | 24.1 cm |
| Unterstützte Geräte: | Festplatte, Festplatten Array (RAID) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 5.7 cm |
| Datenübertragungsrate: | 6 Gbit/s |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL120 G7, DL120 G7 Base, DL120 G7 Entry, DL120 G7 Performance, DL160 G6, DL160 G6 Special Server, DL160se G6, DL165 G6, DL165 G7, DL165 G7 Base, DL165 G7 Entry, DL165 G7 Performance, DL165 G7 Special Server, DL170h G6, DL180 G6, DL180 G6 Spec |
| Gerätetyp: | Speichercontroller (RAID) - Plug-in-Karte - Low-Profile |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Host-Bus: | PCIe 2.0 x8 |
| Höhe: | 19.1 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x PCI Express x8 |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte: | 64 |
| Prozessor: | PowerPC 440 |
| Puffergrösse: | 512 MB |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 10, RAID 50 |
| Schnittstelle: | SATA 3Gb/s / SAS 6Gb/s |
| Schnittstellen: | 2 x SATA 3Gb/s / SAS 6Gb/s (innerhalb) |
| Tiefe: | 24.1 cm |
| Unterstützte Geräte: | Festplatte, Festplatten Array (RAID) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen