Aruba 488765-B21
HPE SC08GE 2-Ports Ext PCIe x8 SAS Host Bus Adapter
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anzahl Kanäle: | 8 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.6 cm |
| Datenübertragungsrate: | 3 Gbit/s |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL160 G6, DL160 G6 Special Server, DL160se G6, DL165 G6, DL165 G7, DL165 G7 Special Server, DL180 G6, DL180 G6 Special Server, DL320 G5p, DL320 G6, DL320 G6 Entry, DL320 G6 High Efficiency, DL320 G6 Performance, DL360 G5 High Efficiency, DL36 |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows Server 2003 Enterprise Edition, Microsoft Windows Server 2003 Standard Edition, Microsoft Windows Server 2003 Standard x64 Edition, Microsoft Windows Server 2003 Enterprise x64 Edition, SuSE Linux Enterprise Server 10, Red Hat Enterprise |
| Gerätetyp: | Speicher-Controller - Plug-in-Karte - Low-Profile |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Host-Bus: | PCIe x8 |
| Höhe: | 6.4 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x PCI Express x8 |
| Schnittstelle: | SATA 1.5Gb/s / SAS |
| Schnittstellen: | 2 x SAS - 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig |
| Tiefe: | 16.8 cm |
| Unterstützte Geräte: | Festplatte, Bandlaufwerk |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anzahl Kanäle: | 8 |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 1.6 cm |
| Datenübertragungsrate: | 3 Gbit/s |
| Entwickelt für: | HPE ProLiant DL160 G6, DL160 G6 Special Server, DL160se G6, DL165 G6, DL165 G7, DL165 G7 Special Server, DL180 G6, DL180 G6 Special Server, DL320 G5p, DL320 G6, DL320 G6 Entry, DL320 G6 High Efficiency, DL320 G6 Performance, DL360 G5 High Efficiency, DL36 |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows Server 2003 Enterprise Edition, Microsoft Windows Server 2003 Standard Edition, Microsoft Windows Server 2003 Standard x64 Edition, Microsoft Windows Server 2003 Enterprise x64 Edition, SuSE Linux Enterprise Server 10, Red Hat Enterprise |
| Gerätetyp: | Speicher-Controller - Plug-in-Karte - Low-Profile |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Host-Bus: | PCIe x8 |
| Höhe: | 6.4 cm |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x PCI Express x8 |
| Schnittstelle: | SATA 1.5Gb/s / SAS |
| Schnittstellen: | 2 x SAS - 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8088), 26-polig |
| Tiefe: | 16.8 cm |
| Unterstützte Geräte: | Festplatte, Bandlaufwerk |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen