Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 2 cm |
| Datenübertragungsrate: | 3 Gbit/s |
| Entwickelt für: | HPE 1/8 G2 Tape Autoloader Ultrium 1760 ¦ HPE ProLiant BL280c G6, BL2x220c G5, BL2x220c G5 Server A, BL2x220c G5 Server B, BL460c, BL460c G6, BL460c G7, BL465c G5, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G5, BL495c G6, BL680c G5, BL685c |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows Server 2003, SuSE Linux Enterprise Server 9, Red Hat Enterprise Linux 4, SuSE Linux Enterprise Server 10, Red Hat Enterprise Linux 5, VMware ESX Server 3.5 |
| Gerätetyp: | Speichercontroller (RAID) |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Host-Bus: | PCIe x8 |
| Höhe: | 10.1 cm |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte: | 64 |
| Puffergrösse: | 256 MB |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 10, ADG |
| Schnittstelle: | SATA 1.5Gb/s / SAS |
| Tiefe: | 11.4 cm |
| Unterstützte Geräte: | Festplatte, Festplatten Array (RAID) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Ausführung: | original |
|---|---|
| Breite: | 2 cm |
| Datenübertragungsrate: | 3 Gbit/s |
| Entwickelt für: | HPE 1/8 G2 Tape Autoloader Ultrium 1760 ¦ HPE ProLiant BL280c G6, BL2x220c G5, BL2x220c G5 Server A, BL2x220c G5 Server B, BL460c, BL460c G6, BL460c G7, BL465c G5, BL465c G6, BL465c G7, BL480c, BL490c G6, BL490c G7, BL495c G5, BL495c G6, BL680c G5, BL685c |
| Erforderliches Betriebssystem: | Microsoft Windows Server 2003, SuSE Linux Enterprise Server 9, Red Hat Enterprise Linux 4, SuSE Linux Enterprise Server 10, Red Hat Enterprise Linux 5, VMware ESX Server 3.5 |
| Gerätetyp: | Speichercontroller (RAID) |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Host-Bus: | PCIe x8 |
| Höhe: | 10.1 cm |
| Max. Anzahl Speicherperipheriegeräte: | 64 |
| Puffergrösse: | 256 MB |
| RAID Level: | RAID 0, RAID 1, RAID 10, ADG |
| Schnittstelle: | SATA 1.5Gb/s / SAS |
| Tiefe: | 11.4 cm |
| Unterstützte Geräte: | Festplatte, Festplatten Array (RAID) |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen