Aruba 817749-B21
HPE Ethernet 10/25 Gb 2-Port 640FLR-SFP28 Adapter
Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 25 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google ¦ HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10, Medium Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10, Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 ¦ HPE ProLiant DL180 Gen10, DL180 Gen10 Base, DL180 Gen10 E |
| Erforderliches Betriebssystem: | SuSE Linux Enterprise Server 11, Microsoft Windows Server 2012, Oracle Solaris 11.1, Microsoft Windows Server 2012 R2, VMware ESXi 5.5, Ubuntu 14.04, Red Hat Enterprise Linux 7, Red Hat Enterprise Linux 6.6, Red Hat Enterprise Linux 7.1, Citrix XenServer |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | Jumbo-Frame-Größe: bis zu 9,2 KB |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, ICES-003, EN55024, WHQL, EN 60950-1, RoHS, ACA, cTUVus, BSMI Class A, VCCI Class A, EN 55022 Class A |
| Leistung: | Bidirektionaler Durchsatz: 100 Gbps ¦ Bandbreite pro Port: 50 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 9.7 Watt |
| Leistungsmerkmale: | VLAN-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Vollduplex-Modus, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, IPv4-Unterstützung, PXE-Unterstützung, LACP-Support, LLDP-Support, Large Send Offload (LSO), Receive Side Scaling (RSS), UEFI-Supp |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 3.0 |
| Ports: | 25 Gigabit Ethernet x 2 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3az, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1Qau, IEEE 802.1Qbg, IEEE 1588v2 |
| Prozessor: | 1 x Mellanox Technologies Mellanox ConnectX-4 Lx |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 2 x 25Gb Ethernet - SFP28 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | FlexibleLOM |
| Statusanzeiger: | Link/Aktivität |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Data Link Protocol: | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate: | 25 Gbps |
| Entwickelt für: | HPE Apollo 4200 Gen9 for Google ¦ HPE Nimble Storage dHCI Large Solution with HPE ProLiant DL380 Gen10, Medium Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10, Small Solution with HPE ProLiant DL360 Gen10 ¦ HPE ProLiant DL180 Gen10, DL180 Gen10 Base, DL180 Gen10 E |
| Erforderliches Betriebssystem: | SuSE Linux Enterprise Server 11, Microsoft Windows Server 2012, Oracle Solaris 11.1, Microsoft Windows Server 2012 R2, VMware ESXi 5.5, Ubuntu 14.04, Red Hat Enterprise Linux 7, Red Hat Enterprise Linux 6.6, Red Hat Enterprise Linux 7.1, Citrix XenServer |
| Formfaktor: | Plug-in-Karte |
| Gerätetyp: | Netzwerkadapter |
| Hersteller: | HPE Aruba |
| Kapazität: | Jumbo-Frame-Größe: bis zu 9,2 KB |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, CISPR 22 Klasse A, ICES-003, EN55024, WHQL, EN 60950-1, RoHS, ACA, cTUVus, BSMI Class A, VCCI Class A, EN 55022 Class A |
| Leistung: | Bidirektionaler Durchsatz: 100 Gbps ¦ Bandbreite pro Port: 50 Gbit/s |
| Leistungsaufnahme im Betrieb: | 9.7 Watt |
| Leistungsmerkmale: | VLAN-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Vollduplex-Modus, TCP/IP-Offloading, Quality of Service (QoS), Jumbo-Frames-Support, IPv4-Unterstützung, PXE-Unterstützung, LACP-Support, LLDP-Support, Large Send Offload (LSO), Receive Side Scaling (RSS), UEFI-Supp |
| Max. Betriebstemperatur: | 60 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 5 °C |
| PCI-Spezifikationsrevision: | PCIe 3.0 |
| Ports: | 25 Gigabit Ethernet x 2 |
| Produktzertifizierungen: | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3az, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.1Qau, IEEE 802.1Qbg, IEEE 1588v2 |
| Prozessor: | 1 x Mellanox Technologies Mellanox ConnectX-4 Lx |
| Remoteverwaltungsprotokoll: | SNMP |
| Schnittstellen: | 2 x 25Gb Ethernet - SFP28 |
| Schnittstellentyp (Bustyp): | FlexibleLOM |
| Statusanzeiger: | Link/Aktivität |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 8 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Hewlett-Packard GmbH, Deutschland, Herrenberger Str. 140, Böblingen, 71034, enterprise.kunden @ hpe.com |
Nico Steinbach ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen