Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Stacking-Kabel (extern) - 50 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Catalyst 3650-24PD-E, 3650-24PD-L, 3650-24PD-S, 3650-24PS-E, 3650-24PS-L, 3650-24PS-S, 3650-24PWD-S, 3650-24PWS-S, 3650-24TD-E, 3650-24TD-L, 3650-24TD-S, 3650-24TS-E, 3650-24TS-L, 3650-24TS-S, 3650-48FD-E, 3650-48FD-L, 3650-48FD-S, 3650-48FQ-E, 3650 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Netzwerkstapelmodul |
| Gewicht: | 110 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Leistung: | Bandbreite: 160 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | Cisco StackWise-160-Technologie |
| Schnittstellen: | 1 x stack port |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Enthaltene Kabel: | 1 x Stacking-Kabel (extern) - 50 cm |
| Entwickelt für: | Cisco Catalyst 3650-24PD-E, 3650-24PD-L, 3650-24PD-S, 3650-24PS-E, 3650-24PS-L, 3650-24PS-S, 3650-24PWD-S, 3650-24PWS-S, 3650-24TD-E, 3650-24TD-L, 3650-24TD-S, 3650-24TS-E, 3650-24TS-L, 3650-24TS-S, 3650-48FD-E, 3650-48FD-L, 3650-48FD-S, 3650-48FQ-E, 3650 |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Netzwerkstapelmodul |
| Gewicht: | 110 g |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Leistung: | Bandbreite: 160 Gbps |
| Leistungsmerkmale: | Cisco StackWise-160-Technologie |
| Schnittstellen: | 1 x stack port |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Sven Lembke ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen