Produktbilder und Zubehör werden von einem Content Provider zur Verfügung gestellt. Die Bilder können vom Original geringfügig abweichen und dienen der Veranschaulichung. Kompatibilitätsgarantie für Zubehör kann nicht gewährleistet werden. Der Lieferumfang entspricht der Artikelbeschreibung (ggf. baugleicher Artikel) Bitte beachten Sie die Produkt- und die Zustandsbeschreibung.
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 7.9 cm |
| Datenübertragungsrate: | 230.4 Kbps |
| Entwickelt für: | Cisco 1801, 1801W, 1802, 1802W, 1803, 1803W, 1805, 1811, 1811W, 1812, 1812W, 1841, 1841 EM Bundle, 1841C, 1861, 1861 Unified Communications Bundle, 1861E, 1921, 1921 ISR with EHWIC-VA-DSL-A bundle, 1921 with Multimode EHWIC for VDSL/ADSL2+ Annex M, 1941, |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2.1 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, TUV GS, CISPR 24, EN 60950, EN 61000-3-2, IEC950, UL 1950, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, CSA 22.2 No. 950, EN55022 Klasse A, EN50082-1, AS/NZ 3548 Class A, FCC Part 15, ICES-003 Klasse A |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | RS-232 x 8 |
| Schnittstellen: | 8 x RS-232 |
| Tiefe: | 14.2 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| Sicherheitshinweis: | Sicherheitshinweise Controller Karten Deutsch.pdf |
| Warnhinweis: | Warnhinweise Controller-Karten Deutsch.pdf |
| Anschlusstechnik: | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ausführung: | original |
| Breite: | 7.9 cm |
| Datenübertragungsrate: | 230.4 Kbps |
| Entwickelt für: | Cisco 1801, 1801W, 1802, 1802W, 1803, 1803W, 1805, 1811, 1811W, 1812, 1812W, 1841, 1841 EM Bundle, 1841C, 1861, 1861 Unified Communications Bundle, 1861E, 1921, 1921 ISR with EHWIC-VA-DSL-A bundle, 1921 with Multimode EHWIC for VDSL/ADSL2+ Annex M, 1941, |
| Formfaktor: | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp: | Erweiterungsmodul |
| Hersteller: | Cisco Meraki |
| Höhe: | 2.1 cm |
| Kennzeichnung: | FCC Klasse A zertifiziert, TUV GS, CISPR 24, EN 60950, EN 61000-3-2, IEC950, UL 1950, VCCI Klasse A ITE, EN 61000-3-3, EN55024, CSA 22.2 No. 950, EN55022 Klasse A, EN50082-1, AS/NZ 3548 Class A, FCC Part 15, ICES-003 Klasse A |
| Kompatible Steckplätze: | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Max. Betriebstemperatur: | 40 °C |
| Min Betriebstemperatur: | 0 °C |
| Ports: | RS-232 x 8 |
| Schnittstellen: | 8 x RS-232 |
| Tiefe: | 14.2 cm |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: | 10 - 90% |
| GPSR - Wirtschaftsakteur: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
|---|---|
| GPSR - Produkthersteller (Kontaktdaten für GPSR): | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
| GPSR - EU Verantwortliche Person: | Cisco Systems GmbH, Deutschland, Parkring 20, Garching, 85748, info-center @ cisco.com |
Jürgen Mattikau ist Ihr Ansprechpartner für:
Fragen zum Artikel
Passendes Zubehör
Hohe Stückzahlen